LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberose, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Tuberose, Giardino Benessere

Делятся:  Светлана Александровна (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Tuberose Giardino Benessere - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Tuberose выпущен в 2015.
Парфюмер: Paolo Terenzi.

Осенью, когда картина постоянного дождя, прохлады и слякоти наводит легкое уныние и даже депрессию, так не хватает чего-нибудь, что сможет моментально поднять настроение и добавить толику ярких красок в будничные дни. Этот факт решили принять во внимание парфюмеры нового дома нишевых ароматов Giardino Benessere и создать такую душистую новинку, которая бы смогла сделать осенний период жизнерадостным и насыщенным.

В результате такого творческого и практичного подхода получился очаровательный парфюм джиардино беннесер тубероуз. Представленная новинка являет собой воплощение оптимизма и прекрасного настроения, несмотря ни на какие внешние негативные факторы. Для создания такого очаровательного аромата не требовалось использовать экзотические компоненты или безумно дорогие масла. Парфюмерия достаточно проста и незатейлива, этим она и привлекает. Открывается душистая мелодия нотами сладкого апельсина, смешанного с нежным водяным жасмином и сочным абрикосом. Следом идет сердечная часть – не менее выразительная и красочная. Она наполнена задорными переливами иланг-иланга, все того же неизменного жасмина, поражающего своей легкостью, и сладостной трелью туберозы. Основание включает в себя стройные тона кедра, мускус и гуаяковое дерево.

Верхние ноты: сладкий апельсин, водяной жасмин и Абрикос;
ноты сердца: Тубероза, Жасмин и иланг-иланг;
ноты базы: Белый кедр, Дерево Гуаяк и Мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

И с чего я взяла, что если написано тубероза, то и будет тубероза! В этом аромате туберозу так «украсили», что она осталась лишь намеком и только в сердце аромата можно уловить! Поэтому не обознайтесь по названию! Сразу скажу, аромат хороший, но не про туберозу! Это свеже-цветочный аромат, преобладает мускус и жасмин! Тубероза присутствует, но она спрятана за свежестью жасмина и к ней добавлена горьковатая нота апельсина, так что ее не узнать! Иногда появляются водные ноты, древесные, но все же достаточно монотонно – жасмин помягче, жасмин поярче, но именно он в центре композиции! Понравится любителям Dior Pure Poison!
Отдельно отмечу качество – ноты чистейшие, на удивление не замыливается (на холоде на грани, но все же удержал цветы-цветы), стойкость больше 12 часов!
4
Natalya S. Все отзывы пользователя , 05 Март 2020 - 10:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1