LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royalissime, Prince Henri d'Orleans - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royalissime, Prince Henri d'Orleans

Делятся:  *Варежка* (EDT - 1390р за 10мл)  
В обменнике:  Lada-Kalina (EDT - 600р за флакон 4/4мл)  
В отливантах:  Милания (EDT - 180р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Royalissime Prince Henri d'Orleans - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. последний аромат марки. выпуск самого начала 90-х.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Её величественный, не гордый, фиалково-ирисовый, светлейший царственный ворох складированных корешков (общественно недоступный, тающий некой возвышенной далекостью, плавленный анфлеражный элемент); трогательно ласкающая, нежнейшая флористическая, политкорректная сушенная пудреница в сонливо позевывающем, лениво тянущемся, раннем утреннем пробуждении. Нечто ангельски приятное, чудесное, недосягаемое, не от мира сего. Лояльно симбиозное, среднее составляющее между сумеречно мрачной, пугающей, кладбищенски готической, моветонной ледяной холодностью анютиных глазок в подведенной антрацитовой сурьме от династийных королевских поставщиков Creed - Love in Black и правительственным, деликатным цветочным официозом от 6-го поколения парфюмеров, их же белоснежное букетное творение, Creed - Love in White (кстати, любимые духи Мишель Обамы - когда-то вычитала нераспространенную информацию на англоязычном ресурсе), а еще припомнился именной, серо-буро-малиновый, фатоватый Джон Гальяно - кожевенно аромат может меркнуть, трагически погибая божественной духовностью, и демонически темнеть до его будуарно эротизированного состояния - ольфакторно пройденный эстетический путь от уважаемой государственной принцессы до дорогой дворцовой путаны, знающей себе цену.
Блондирован и рус.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Благородный красивый и очень женственный аромат. Весенний букет из звонких чистых нот, на мне больше всего слышны ландыши и жасмин. Чем-то похожи на Diorissimo и Mischief Roja Dove, но Роялиссимо я люблю больше
3
Darinan Все отзывы пользователя , 25 Февраль 2017 - 21:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат раскрывается изысканными, прохладно-цветочными нотами, указанными в пирамидке. Он производит впечатление некоей отстраненности, сдержанности, это аромат благородной, знатной леди. Как он красив! Тонкий, изящный, благородный, лучится и шлейфит на протяжении 7- 8 часов, хотя он в концентрации ТВ. Очарованная ароматом, я купила здесь на сайте флакон.Аромат не сладкий, аристократически-холодноватый, но очень женственный и изысканный.
Мне нравится, что в Роялиссиме нет ириса, и его величавость достигается не ирисовой суховатой строгостью, а хрустальной красотой и чистотой белых цветов.
Говорят, что этот аромат- винтаж, больше не выпускается. Флакон с крышкой в виде лилии, очень красивый. Стойкий, душистый и живой, чудесный!
1
Страница 1 из 1