LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heiress Limited Edition, Paris Hilton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heiress Limited Edition, Paris Hilton

Делятся:  Ирина1891 (EDP - 350р за 10мл)  

Одна из самых известных состоятельных наследниц Пэрис Хилтон представила от имени своего бренда Paris Hilton еще одну новую версию своего парфюма Heiress, который в 2015 году отмечает 10-ти летний юбилей. Новые женские духи Heiress Limited Edition выполнены в том же дизайне, что и предыдущий аромат этого года Paris Hilton Anniversary Edition, за исключением того, что флакон украшен красными кристаллами Сваровски. В рекламе новинку представляет сама Пэрис Хилтон.

Heiress Limited Edition Paris Hilton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Heiress Limited Edition выпущен в 2016.
Яркая и страстная фруктово-цветочная композиция Paris Hilton Heiress Limited Edition характеризуется как сочный и экзотический парфюм, в основе которого находятся глубокие свежие фруктовые оттенки, изящно украшенные красивыми тонкими ароматами цветов. Духи сочетают в себе насыщенные сладкие ноты и выразительные фруктовые аккорды, умеренные древесные и ароматические акценты с более легким бальзамическим ореолом.

Верхние ноты: Маракуйя, апельсин, Персик, мимоза и Шампанское;
ноты сердца: звездчатый жасмин, цветок Тиаре, иланг-иланг, Жимолость, цветок ежевики и гренадин;
ноты базы: Лист фиалки, Ветивер, Тонка бобы и белое дерево.


Парфюм Heiress Limited Edition появится в продаже в следующем 2016 году. Духи имеют концентрацию Edp и объем флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35FBCDFE00000578-3675956-image-a-1_1467812093441.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.35254.jpg
  • Прикрепленное изображение: CVruuTxXAAAlCZA.jpg

0 отзывов