LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Daim, Musc et Madame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli Daim, Musc et Madame

Neroli Daim Musc et Madame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Neroli Daim выпущен в 2015.

Neroli Daim – чувственный, пикантный и соблазнительный цветочно-ароматический, с легким привкусом кожаных нот унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году американским нишевым парфюмерным домом Musc et Madame. Изюминкой парфюма является запах нероли - белый цветочный аромат душистых цветов горького апельсинового дерева. В композиции он звучит необыкновенно красиво, так как составлен из цветов четырех сортов этого растения, выросших в разных концах нашей планеты - французского, египетского, марокканского и тунисского. Этот волшебный аккорд звучит в сердце парфюма в обрамлении терпковатых нот жасмина и шелковисто-пряной розы. Вступительный аккорд дарит легкое, волнующее дуновение прохладного бергамота и терпковато-медовые акценты флердоража. А завершает этот соблазнительный аромат теплый, анималистичный базовый аккорд, сплетенный из бархатисто-сливочного сандала, сладковато-пряных нот бобов тонка, влажных, пряно-лесных акцентов мокрого мха, сладковатой ванили, мускуса и утонченного запаха бархатистой замши.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Нероли из Франции, Нероли из Египта, Нероли из Марокко, Нероли из Туниса, Бергамот, Абсолют апельсинового цвета, Абсолют розы, Абсолют жасмина, Сандал, Абсолют бобов тонка, Мох, Мускус, Абсолют ванили и Замша.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35352.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35355.jpg

0 отзывов