LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual & Decadent, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram, Emi и Schulya
 

Sensual & Decadent, LM Parfums

Делятся:  CB97531 (Extrait - 2500р за 10мл)   ники (Extrait - 1800р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Violet Blonde (Extrait - 14000р за флакон 100/100мл)   SNejnaya (Extrait - 10740р за флакон 75/100мл)  
В отливантах:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 1000р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,6428571428571

Шлейфовость
Оценка: 4,4285714285714

Сложность
Оценка: 4,4166666666667
На флорентийской выставке Лоран Маццоне представил еще один новый аромат - Sensual & Decadent, который, надо думать, имеет все шансы стать новым Sensual Orchid, остающимся абсолютным бестселлером марки.Общее слово в названиях ароматов появилось не случайно: по словам Лорана, Sensual & Decadent это завершенная версия Sensual Orchid, своеобразный ремикс, в котором остается оригинальный мотив, но меняется аранжировка. После такого заявления любители бестелесной акватики могут заподозрить выпуск фланкера и начать демонически хохотать, но увы: LM Parfums хвалят не только редакторы глянцевых журналов, но и те, кому от этого никакого гешефта не намечается. И, в общем, правильно делают, потому что хвалить есть за что.

Рассматривать новый аромат можно и как самостоятельную работу, и как продолжение истории чувственности, начатой Жеромом Эпинеттом в 2012 году; в любом случае, это не фланкер в обычном понимании, а именно вторая, и, судя по всему, заключительная часть действа.
Sensual & Decadent LM Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные древесные.
Sensual & Decadent выпущен в 2015. Вначале он стекает по коже дымящейся малиновой карамелью, которая медленно закипает и со временем становится темнее и темнее, проявляя едва уловимый древесный нюанс. Дым в какой-то момент наполняется парами бензоина и тропических цветов и создает ощущение сродни тому, когда шелковая подкладка новой шубы скользит по голой коже - кажется, что холод сдерживает именно она, а не каракуль, который сверху.
Sensual & Decadent получился одним из тех гедонистичных ароматов, которые носят с бархатными платьями в ресторан или парой пшиков под деловой костюм в мужском стиле и которые слишком открыты для того, чтобы классифицироваться как унисекс.
Это Моника Белуччи образца 1990-го из фотосессии Фредерика Мейлана: она наконец осталась одна в постели, потягивается и перебирает в голове события прошедшей ночи.
По сравнению с Sensual Orchid у него гораздо большая глубина (не огонь, а дым от него), он не пульсирует на коже, а именно растягивается, разливается, и испаряется, как след от поцелуя - легким теплым облаком.
Это, как и все предыдущие работы LM Parfums, вызов: если в Sensual Orchid роман на одну ночь только начинается и доходит до кульминации, то новый аромат - это все, что происходит сразу после момента икс и вплоть до логического завершения: спасибо, было здорово, созвонимся.

Верхние ноты: лисиланг (lisylang - органическое вещество, комбинация нескольких фракций масла иланг-иланга, обладающее ароматом белых цветов, пряным оттенком лилии и молочным оттенком кокоса), ревень.
Средние ноты: гелиотроп, лабданум.
Базовые ноты: уд, настойка ванили, бензоин.

В России аромат будет доступен с начала ноября.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_32456.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35738.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35740.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16041_5a9e5bd14f636.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65934_80159461fc653bd31440ab5d0971cb4f_sensual-decadent.jpg

25 отзывов

Сладкая ваниль, молочность, древесность и дымность.Больше всего слышу немного молочную ваниль и чуть-чуть дыма.Это не простая гурманка..С одной стороны аромат сладкий и милый, но с другой мистический, сексуальный и таинственный..Это аромат светловолосой ведьмы..она добрая, но с демоническим характером.Декадентская, мистическая гурманика.При всей своей сладости есть в нем небольшая мрачность и тревожность.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Густой, тягучий, бальзамический красавец. Карамелизированная ваниль, тёплые смолы, янтарный коньяк.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ох какой же он. Прям секси шмекси, очень красивый! Под вечерний туалет, под мех, под декольте подойдет идеально! Для меня это вишневое варенье, со сливочной примесью. Так что если ищите вищню, обратите на него внимание. Но тут вишня очень сильно выварена до состояния сиропа, с карамелью, деревяшками и цветами. Он цельный, харАктерный, запоминающийся. Думала, меня задушит, но через полчаса перестала его от себя ощущать, видимо качество ингредиентов хорошее, тк на любую слишком явную и недорогую химию сразу реагирую головной болью и тошнотой. купила, буду носить по торжественным случаям)))) также будет хорош, когда нужно кого-то соблазнить или запомниться, оставив о себе парфюмерное воспоминание)))) Главное не переборщить!
1
Malka Все отзывы пользователя , 09 Июнь 2020 - 21:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

То же, что и классическая Орхидея, но гуще, ярче, дороже... Сравнение с бабушкой на смертном одре повеселило. Аромат, безусловно, не для юных девочек, как и классическая Орхидея. Он томный, женственный. Такой по определению не может быть девочка 16-18 лет.Под вечерний образ молодой женщины от 25 - это бомба!
В новом флаконе нравится больше. Убрали явную кислоту, которая меня раздражала в предыдущем формате. Сейчас аромат стал дымно- орхидейно- свеже-ванильным, обволакивающим. Купила и наслаждаюсь.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

На фоне страсти по чувственной орхидее я решила попробовать ее «завершённую» версию - Sensual & decadent. Производитель всячески отрицает, что это фланкер, но я вижу здесь лукавство и желание отжать ещё денежек с поклонников Чувственной Орхидеи (причисляю себя к ним).

При нанесении слышу карамель и жженую древесину, параллельно идёт мотив чувственной Орхидеи. Первые минуты есть что-то алкогольное - ром скорее всего. В общем-то тем, кто слушал Орхидею и рассказать больше нечего. Потому что остальное все такое же)
Как и орхидея, S&D любит жаркую влажность - поёт громче и становится насыщеннее, в прохладе скукоживается до горелых дровишек.
Через 6 часов начала раздражать, залила сверху Орхидеей и жизнь наладилась.

Все время тестирования я металась: надо-не надо, желать мне ее или нет. Потом отбросила эмоции в сторону и поняла, что все, что безусловно влечёт меня к Sensual & decadent - это мотив чувственой Орхидеи, а за эти деньги я куплю их две.

Возможно, к S&D стоит присмотреться тем, кому Орхидея нравится, но кажется слишком легкомысленной и хочется дымка))

Резюме:
В орхидею добавили карамели и дерева, она стала более томная, бархатная и глубокая. Но мне не надо :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Декадент сеншуаль похож на сеншуаль орхидея, но менее кокосовый. На мне пахнет немного еще и деревяшками. В целом аромат очень хорош.
2
Аромат нравится! Нежная сливочная орхидея. Ни каких "бабушек" и мемуаров.Вообще удивительно такое сравнение . Современный, чувственный, воздушный, цветочно- миндальный.Стойкость хорошая. Аромат держится без обновления до утра.Очень понравилось описание аромата на youtube Jonny Brown-eyes.Имею в коллекции и один из любимых.

3
Почитав отзывы, заказала отливант.Большие были надежды на этот аромат.
Лично для меня, аромат вызывает ассоциации с бабушкой на предсмертном ложе в пуховом платке, побитым молью, рядом поднос с лекарствами.После первого пшика-полное отторжение Фу! Жду пока раскроется... Раскрылся, как писала выше.Дала поносить маме( 63 года), а на ней раскрылся, как-будто ей уже 93 и она сидит в кресле-качалке и вспоминает свою юность.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудесный аромат, долго его желала в свою коллекцию, вот свершилось!!!) Теперь наслаждаюсь, главное не переборщить экстракта , чтобы не удучшить окружающих)
2
А я бы назвала его sensual orchid intense version.Вот так.Потому что тоже самое что орхидея только более яркая версия
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня оказался слишком навязчивым...)), сладко-фруктовый с душными нотами, не смогла носить, хотя из флакона очень даже ничего, рассталась.... :shuffle:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Большие ожидания у меня были связаны с этим парфюмом, и как это обычно бывает с большими ожиданиями, они не оправдались.
На старте он на мне был очень похож на Красный табак Фаэдона, а потом, спустя минут 30, превратился в какой-то душный и вульгарный запах a la "девочки из ПТУ на дискотеке".
Может быть, на холодную влажную кожу он сядет иначе, но на моей горячей случилась вот такая неудачная история.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Какой же он .....
манкий, обвалакивающий, уносящий за пределы реальности.
В первый же день собрал кучу комплиментов у скупых на похвалу коллег. :shok:
Да еслиб даже все молчали :mute: , Я была в полной нирване, И пускай весь мир подаждет :sun:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий аромат, влюбилась сразу после затеста, вот наконец он мой - насыщенный гурманский (я слышу и воспринимаю его именно как гурманику), экзотический. Аромат - позитив, аромат - счастье, аромат - удовольствие! Многие сравнивают с Sensual Orchid - безусловно, выигрывает на его фоне, более яркий, харизматичный, нескромный его родственник, хотя, конечно, сходство есть.
3
Ух! Интересный аромат! Читала тут про вихрь из цветов, которые ЖАЛЯТ...да, что-то такое есть. Сравнивала с Сеншуал Орхидс, так вот, в Декаденте есть какая-то нотка тревожности. Как будто принесли тебе ванильный тортик, воздушный такой, весь в креме и цветах, открываешь коробку с ним, а там в середине тортика черная мамба свернулась. Почему-то пришла на ум именно эта ассоциация. Есть там струя какого-то холодного и опасного запаха. А в С.Орхидс ничего, без сюрпризов, там только тортик...
Оба аромата на мне немного запылились, но это их не портит. Декадент интереснее. Орхидс попроще, совершенно согласна с предыдущими авторами, есть в нем какая-то недосказанность, а в Декаденте все четко и все на своих местах. Оба на коже не очень стойкие, но у меня кожа не горячая, и довольно быстро все съедает.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень чувственный аромат! Современная 1001 ночь!
3
Fich_a заказываю аромат по Вашему отзыву! Получила колоссальное удовольствие читая Ваш отзыв! Смеюсь от души! Просто вылитая я :D
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Навязчивый, душный и громкий. Приторно-фруктовый легкой кислинкой. Возлагала на него надежды зря. Нежно любимых мною гелиотропа, лабданума и бензоина не слышу. Это надо же было их так бездарно использовать не по назначению. Выпиливает обоняние что-то чрезмерное фруктовое кокосово-ананасно-цитрусовое. Но не гурманское, а компотное. Это иланг с ревнем и тропический ванилью, видимо так шутят. Да, аромат звучит "дорохо-бохато", спорить не стану - ярок и вызывающ, но имеет достойный фон и качество звучания. Эдакий прибамбас от Роберто Кавалли или Версаче времен 90-х, если уместна аналогия с модой.
Не этого я ожидала от "Чувственного декадента", ох не этого. Получились не Бальмонт и Верлен, а Северянинское "Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!...Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!"
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Восхитительный парфюм! Пленил и не отпускает!
Сначала шоколад с привкусом ликера, потом карнавал диковинных цветов и восхитительная гелиотропная древесно-ванильная пудра! Это скромное описание моего восприятия. Роскошный женственный аромат! Шлейф очень нежный, объемный. Счастлива безмерно, что у меня целый флакон. Особенно хорош сейчас по морозцу в предновогодние дни.
8
fish-a, насмешили, браво :give_rose: ! сразу захотелось послушать аромат
0
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2