LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cozy Sunday Morning, Bath & Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cozy Sunday Morning, Bath & Body Works

Известный парфюмерно-косметический дом Bath & Body Works пополнил свою классическую коллекцию ароматов “Signature Collection” четырьмя новыми парфюмерными дымкам, на основе которых также были созданы косметические продукты для тела. Новые женские ароматы называются Cozy Sunday Morning (Уютное Воскресное Утро), Cup of Warmth (Чаша с Теплом), Wrapped in Comfort (Легкость и Комфорт) и Snowkissed Sugar (Сахарный Снежный Поцелуй).
В преддверие холодов хочется надеяться, что всю зиму можно будет провести в тепле у камина с чашкой горячего глинвейна, закутавшись в шерстяной плед. Чаще всего эти мечты остаются лишь мечтами – ведь в самом же деле нельзя же все три месяца просидеть в загородном доме, хоть и очень уютном. Компания Bath & Body Works решила поспособствовать осуществлению этих фантазий и выпустила уютную, теплую коллекцию парфюмов под названием Signature Collection.

В пресс-релизе компании новинки описаны как «добротные парфюмерный дымки». Вероятно, термином «добротные» создатели хотели акцентировать внимание на том, что по сути эти практически полноценные ольфакторные композиции. В основу положено классическое строение пирамидки с ее верхними нотами, сердечными и базовыми аккордами.

С другой стороны – они все-таки дымки, то есть предназначены скорее для тех, кто считает, что приятный аромат, исходящий от тела – это скорее продолжение банной процедуры, чем ювелирное приложение к роскошному вечернему наряду. Именно поэтому специалисты из Bath & Body Works уточняют, что это наиболее легкая и свежая форма парфюмерной композиции. Новинки описываются как прекрасные тонкие ароматы, предназначенные для. тех, кто считает парфюм продолжением ежедневного косметического ритуала, а не модным дорогим аксессуаром. Флаконы парфюмов имитируют форму вязаного рисунка теплого шерстяного свитера, чтобы создать уютную атмосферу.

Cozy Sunday Morning Bath & Body Works – уютный цветочно-цитрусовый парфюм, основными нотами которого являются ромашка, мягкий аромат свежего бергамота и нежные ноты хлопка.
Парфюм открывается нотами бергамота, ромашки, цветов хлопчатника и искрящегося розового перца. Среди сердечных аккордов – золотые лепестки ириса, лепестки розового пиона и кремово-белая магнолия. База соткана из нюансов янтаря, манящей фиалки, мягкого аромата сандала и мускуса.

Начальные аккорды: ромашка, цветок хлопка, розовый перец, бергамот;
Сердечные аккорды: розовый пион, магнолия, ирис;
Базовые аккорды: фиалка, золотистая амбра, сандаловое дерево, мускус.

Все новинки доступны в торговых точках и на сайте компании Bath & Body Works вместе с косметическими коллекциями, созданными на основе композиций ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ea95c1312481482be05869e8ea0542db.jpg

0 отзывов