LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk al Ahlam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk al Ahlam

MUSK AL AHLAM / МУСК АЛЬ АХЛАМ. Концентрированные масляные духи без содержания спирта. Восточная композиция, состоящая из цветочно-древесных нот, мускуса и амбры. Теплый обволакивающий восточный аромат наполняющий чувствами мир вашей души. Раскрывается сладковатыми нотами амбры и мускуса.
Тонкий, пронзительный аромат для истинных гурманов и ценителей восточных нот. Чувственный и манкий, он привлекает не только едва уловимыми цветочными и древесными нотами, но и роскошным позолоченным флаконом. Начальные ноты раскрываются оттенками благородных величественных цветов. Сердце звучит опьяняющим сандаловым деревом, придающим духам Musk Al Ahlam особую чувственность и глубину. Тягучий амбровый шлейф наполнен полуденным зноем и неудержимой страстью. В него вплетены тонкие ноты согревающего мускуса, наполняющие аромат душевным теплом и раскрывающим потайные мысли. Подойдет для восточных гурманов и для новичков в открытии арабской парфюмерии. Аромат притягательный и чувственный.
Изготовитель : Khadlaj perfumes LLC, ОАЭ, Дубаи.
Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объемом флакона 17 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов