LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Hareer, Khadlaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Hareer, Khadlaj

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Невероятно женственный аромат с головокружительным и манящим шлейфом. Этот мускус открывается переливом травянистых нот, ярким звучанием благородной камелии с вкраплениями драгоценного ладана. В сердце аромата солирует непревзойденный белый сандал, который сводит с ума, пробуждая чувственность. Изготовитель : Khadlaj perfumes LLC, ОАЭ, Дубаи.
Аромат выпускается в концентрации масляные духи, с объемом флакона 35 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 118541_0ad484a48e65da2c692857e99efe3ad3_musk_hareer.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я попробовала этот аромат прошлым летом, когда отдыхала на Черном море. И сошла с ума. Абсолютно новое для меня ощущение от арабского парфюма: совершенно несладкий, очень терпкий аромат белого сандала с чарующей нежной камелией. Но к моменту раскрытия аромата, мы отъехали от магазина уже довольно далеко и вернуться за ним не получилось)
По возвращении домой я , разумеется, приобрела его. На улице стояла холодная погода, и когда я, трясущимися руками, открыла посылку и нанесла на себя аромат, то немного опешила: ничего общего с моим вожделенным Хариром я не уловила. Это была... роза с сандалом, мягкая, но немного кислая. Тоже красиво, но не то, чего я ожидала. Следующие подходы, уже дома и в тепле, имели тот же результат :confused:
Аромат любит жару и сухость.
Впервые я столкнулась с такими явными капризами ароматной композиции. До сих пор Маск Харир интригует меня разной посадкой.
2
Лепорелла. Все отзывы пользователя , 21 Июль 2017 - 21:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1