LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mystico, Triquetra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mystico, Triquetra

Нишевая линия ароматов Triquetra выпустила два новых унисекс-парфюма Anymus La Sera и Mystico. Новые духи посвящаются двум известным растениям – инжиру и кипарису, которые бренд представил в ароматных композициях с мистической стороны. В настоящее время достаточно многие придерживаются версии, что плодом греха, упомянутым в Библии, являлось, на самом деле, не яблоко, а плод инжира. Кипарис считается мостом между небом и землей. Оба аромата отражают стремление к свету и духовному возвышению.

Triquetra Mystico – пряный древесный аромат. Строгий и могучий кипарис попал под пристальные взгляды дизайнеров одного дома нишевой парфюмерии из Италии. Прекрасная новинка, которая готова поспособствовать в создании неотразимого и запоминающегося образа, была разработана в паре с другим изданием. Обозначенное творение принадлежит к категории универсальных шедевров. Ароматная жидкость, каждый мотив которой наполнен теплом, будет доступна вам во флаконе, отличающимся простотой своего исполнения.

Сосуд прямоугольной формы выполнен из толстого стекла. На основной его части имеется небольшая табличка с названием изыска, но большее внимание привлекает блестящий колпачок черного цвета. Пузырек ожидает вас в массивной коробочке, на которой изображен исполин кипарис. Неподражаемые нотки этого компонента торжественно открывают обозначенное издание. Мелодия парфюма трикуэтра мистико отличается насыщенностью и несдержанностью. Глубокие и насыщенные хвойные оттенки кипариса наполняют новинку невиданной свежестью, от которой на коже появляются мурашки. Неповторимые переливы кориандра жаждут покорить вас своим невероятным теплом и согреть вас, проявив при этом искреннюю заботу. У каждого слушателя данного произведения появляется соблазн попасть под чары этого прекрасного ингредиента. Привлекательные и манящие вариации кардамона занимают определенное место при выступлении шикарной туалетной воды. К его изысканным оттенкам примешиваются несравненные аккорды ладана. С его появлением в игре ансамбля появляется что-то мистическое и волнующее. Смешанные чувства переполняют вас, немного спокойствия и размеренности мелодии букета придают соблазнительные вариации удового дерева.
Композиция передает благородство и строгий нрав кипариса, который ведет к свету, как мост в бесконечность. Пряные ноты дополняют древесные аккорды кипариса, дымные акценты дерева агар и таинственный бальзамический запах уда придают парфюму оттенок мистики. Духи являются отражением лесов Сицилии с их загадочностью и ощущением особой духовной силы, где люди могут встретиться с Божественным.

Верхние аккорды: зеленый кипарис;
Средние аккорды: кориандр, кардамон, ладан;
Базовые аккорды: уд, дерево агар.

Оба парфюма Anymus La Sera и Mystico уже доступны на сайте бренда Triquetra. Духи вышли в концентрации парфюмированной воды с объемами флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13e83067f1c07a8cd7a55f743bc20a17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 87b7770022b32692499b86438f658662.jpg

0 отзывов