LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Premier Parfum Mirea, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Premier Parfum Mirea, Molinard

Дом парфюмерии Molinard выпустил четыре новых аромата своей линии “Mon Premier Parfum” – мужские духи Campus и три женских парфюма Fleur de Chocolat, Mirea и Miss. Также для аромата этой серии Une Souris Verte был создан новый современный флакон, который выдержан в стиле общей коллекции бренда. Французский парфюмерный дом Molinard представил оригинальную коллекцию новых парфюмов, рассчитанную на совсем еще маленьких поклонников бренда. Линейка вышла под названием Mon Premier Parfum и включает пять ароматных флакончиков. Напомним, что подобное название уже было задействовано в парфюмерном мире – так называлась ароматическая композиция от Lampe Berger для дома.

Идея коллекции от Molinard заключается в том, что новые парфюмы практически полостью повторяют уже имеющиеся в портфолио бренда культовые композиции для взрослых. Таким образом малыш может в прямом смысле слова носить аромат, «как у мамы» или «папин». Хотя, конечно, для детей формулы были значительно сглажены как в отношении парфюмерных нот, так и в отношении использовавшихся ингредиентов. Все новинки уже можно приобрести на сайте компании Molinard в объемах флаконов по 30 мл с концентрацией туалетной воды.

Mon Premier Parfum Mirea Molinard – соблазнительный и освежающий гурманский цветочно-фруктовый аромат с оттенками красных фруктов и тонким восточным ореолом.
Molinard Mirea – это аппетитная гурманская композиция с сочными нотками красных фруктов. Она настолько притягательна, что от нее просто невозможно отказаться, хотя, она несомненно, значительно нежнее, чем аналогичный женский аромат для взрослых. Композиция открывается аккордами дыни, плодов личии, базилика и черной смородины. Сердечные аккорды сотканы из фрезии, магнолии и розы, а в шлейфе – пудровый ирис, сладкая ваниль, бензоин, сандал и мускус. Цвет дизайна – розовый.

Начальные аккорды: лист базилика, дыня, черная смородина, личи.
Сердечные аккорды: роза, фрезия, магнолия.
Базовые аккорды: бензоин, ирис, сандаловое дерево, ванильный сахар, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dc82906b031bfe7be7f89b196f879915.jpg

0 отзывов