LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Burberry Black, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

My Burberry Black, Burberry

Делятся:  Люсьенчик (Extrait - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  I-nochka (Extrait - 7000р за флакон 50/50мл)   Sterling (EDP - 5000р за флакон 70/90мл)   vaflya (Extrait - 4000р за флакон 40/90мл)   ланега (Extrait - 6000р за флакон 68/90мл)   Mary M (Extrait - 10000р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4,2
My Burberry Black – это женская композиция от модного бренда Burberry, поступившая в продажу в феврале 2016, фланкер My Burberry 2014 года выпуска. Автором восточного цветочного аромата, как и оригинала, стал Francis Kurkdjian. Те, кто любят burberry духи, с нетерпением ждут начала продаж женского издания My Burberry Black. Лицом рекламной кампании аромата стала молодая актриса Лили Джеймс («Война и мир», «Золушка»), которая снялась в видео-ролике парфюма. Он получился довольно откровенным, равно как и фотосессия нового изыска для женщин. На фото Лили позирует в полуобнаженном виде, а на видео гуляет под дождем в фирменном тренчкоте Burberry на голое тело. Лили признается, что на съемку ее вдохновил Марио Тестино – режиссер и фотограф, известный своими чувственными шедеврами. Марио – автор провокационной рекламы для таких домов, как Gucci, Versace и Calvin Klein. Более соблазнительная, глубокая и насыщенная версия вдохновлена знаковым для дома черно-белым женским плащом Burberry. «Поэтому рекламная кампания аромата и получилась очень соблазнительной. Когда я пользуюсь какими-либо духами, я обрызгиваюсь ими с ног до головы. Причем задействую как запястья, так и шею», - говорит Лили.
Чувственные и способные соблазнить своей игрой даже самую неприступную красавицу переливы изыска стараются изо всех сил. Стоит оценить не только сольный номер каждого из компонентов, которые составляют обозначенный шедевр, но и насладиться лаконичным выступлением поразительного ансамбля. Захватывающая парфюмерия начинается с несравненных мотивов жасмина, пытающихся сделать ваш образ воздушным и в меру раскованным. Приятные сладостные оттенки к выступлению сердца превосходного парфюма барбери май барбери блек становятся ярче и настойчивей. Это великолепная роза спешит занять почетное место в самом центре ароматного пиршества. Ее игра отличается элегантностью и сдержанностью, которая проявляется в каждом новом, исполненном ею аккорде. Непревзойденные персиковые вариации выделяются на общем фоне своими мягкими, сладкими и достаточно нежными мотивами. Используя всевозможные варианты, этот ингредиент старается покорить свою обладательницу манящими и нежными прикосновениями. Настойчивые зеленоватые тона уверенных пачулей будут рады удивить вас своими легкими и беззаботными ритмами. Их сменяет завораживающая песнь амбры, добавляющая яркости мотивам данного изыска.
Открывается манящий и обольстительный букет великолепным благоуханием жасмина. Его медовым аккордам гармонично вторят персиковые нектарные переливы и изысканные вкрапления засахаренной розы. Чувственное цветочно-фруктовое великолепие пронизано темпераментными акцентами пачули. Завершается пленительный My Burberry Black роскошной амбровой базой.
Композиция: жасмин, персик, засахаренная роза, амбра, пачули.
Флакон с крышкой, стилизованной под пуговицы, украшен бантом из черного английского габардина, изготовленного в йоркширском городе Каслфорд, — дань уже более чем столетнему изобретению Томаса Берберри — тренчу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0225317d15317a475c83dff02c910ae6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 32947.750x0.png
  • Прикрепленное изображение: B2_BLACK_SKIN_SENSITIVE_MONOGRAM_DPS.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Из всей линейки считаю версию Extract самой удачной. EDP и EDT неплохой люкс каких милионы. Версия Extract на мой нос сладковата, но зато сочетание жасмина, амбры и пачули вдает такую необычную манкую ноту за которую я прощаю избыточную сладость. Красота на осень и зиму при умеренном нанесении. Аромат хорош как в люди, так и для себя. Умеренно торжественнен. Стойкость и шлейф хорошие. Покупкой довольна. Аромат выделяется на фоне своих собратьев и остального люкса в этом направлении. К нише я бы его не отнесла, а вот в бутиковую линейку люкса запросто.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Покупала аромат "вслепую", по отзывам. Осталась довольна ) Аромат оказался очень ярким, чувственным, насыщенным, как раз для холодного периода. По напору мне напоминает Армани Si интенс. Наношу облачком, иначе он меня победит )
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня он тоже стал неожиданным и приятным открытием.
Сначала я словила его шлейф на своей знакомой. Почему-то тогда, при первом знакомстве с ним, услышала отдаленное сходство с духами №19 от Шанель. Этим он меня и заинтересовал. Знакомая поделилась, мол, Май Блэк Бёрберри, концентрация духи!
И вот уже полноценное знакомство в магазине, а за ним последовало еще два подхода. Все мне не верилось в чудо. Да и как так можно, я еще от своих предыдущих парф. любовей не отошла, а уже поглядываю в сторону новенького?

В старте слышу его жарким амбровым, кисло-сладко-жасминовым. И стал бы он для меня душным, но здесь вовремя выстреливают фруктовые ноты, они-то и "вытаскивают" мне всю композицию, придают ей прекрасное и такое несовременное звучание. Что-то есть в нем такое, что роднит с советскими духами. Под этот аромат хочется слушать старые песни Пугачевой 70-80 гг. и пересмотреть фильм "Зимняя вишня". Ассоциируется с блондинками, типа молодой Ирины Мирошниченко и Татьяны Дорониной. Меня от него просто накрывают волны счастья. Фейерверк какой-то.

А вот название категорически не нравится. Ну не черный он мне. Никак не черный. Он ярко-желтый, как мимоза, и такой же пуфыстый. Конечно же зимний, но я в нем слышу столько предчувствия весны... Я бы и назвала его "Обещание Весны". Она обещала мне когда-то вернуться и вот напомнила о себе зимой, в метель, перед Новым годом, таким вот приветом.

МББ очень и очень душистый. Даже не так - он вызывающе избыточен, а плотность хоть ножом режь. Наношу его умеренно, если не сказать скудно, и он звучит как надо. Кстати, нельзя не заметить, что в МББ витает "ген" аромата Боди. Почему-то я ловлю его во многих ароматах Бёрберри.

Ну и по сути: стойкость запредельная, шлейф километровый, тестировать на себе всенепременно. В общем, демо-версии в пробирках у меня заканчиваются, и приходит понимание, что нужен-таки небольшой флакон в концентрации парфюм.
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, стойкий, шлейфовый. При знакомстве с блоттера напомнил Эйфорию Кельвин Кляйн
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приобрела этот аромат и очень довольна. Первые две версии в ЕДП и в ЕДТ совершенно не впечатлили, чего нельзя сказать об этом красавце. Аромат очень насыщенный и в то же время чувствуется какая то прозрачность, не душит, отчетливо слышен жасмин и персик, розу мне положили, но совсем мало, ее почти не слышно, пачули в этом аромате очень мягкие, обычно ароматы в составе которых есть пачули для меня не очень носибельны, как то напрягают, здесь этого нет. Сначала аромат очень густой, как нектар, но через полчаса развеевается и становится очень чувственным, с красивым шлейфом, на осень будет моим любимчиком.
2
Страница 1 из 1