LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Luxe, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Luxe, Victoria`s Secret

Bombshell Luxe Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bombshell Luxe выпущен в 2015.

Новинка от известного во всем мире модного бренда порадовала женщин в 2015 году.
Все женщины являются красивыми, однако не каждая представительница прекрасного пола знает об этом. Задача компании Victoria`s Secret - помочь дамам в полной мере показать не только привлекательность тела, но сформировать с помощью запахов прекрасный и чувственный собственный образ. Серия духов «потрясающей красоты», которые принадлежат данному бренду, пополнилась двумя новинками для современных девушек – композициями с названиями Bombshell Luxe Eau de Parfum и Bombshell Eau de Parfum.

Bombshell Luxe Victoria`s Secret дарит цветочно-фруктовую композицию, сотканную из сочной спелости маракуйи, пышных бутонов пиона и деликатной ванильной орхидеи с ее колдовским теплым благоуханием.

Микс, присутствующий в композиции Bombshell Luxe Eau de Parfum, является чуть более сильным, ярким и пикантным. Фруктово-цветочное очарование спрятано в роскошном флаконе, который украшают кристаллы Сваровски. При одном только взгляде на такой дизайн можно многое понять о сексуальности и уверенной привлекательности обладательницы парфюма.

Сам флакон словно собран из розовых кристаллов и напоминает редкое украшение. Такой парфюм украсит не только свою обладательницу, но и туалетный столик. Изящная черная ленточка у горлышка флакона – это тот штрих, который подчеркивает женственность и изысканность.
Bombshell Luxe Victoria`s Secret подчеркнет женственность и очарование, окутает легкой дымкой, настроит на кокетство и ни к чему не обязывающий флирт.

Верхняя нота: Маракуйя;
нота сердца: Пион;
базовая нота: Ванильная орхидея.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35611.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35612.jpg

0 отзывов