LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Somptueux, Nejma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Somptueux, Nejma

В обменнике:  ОЛЯ-ЛЯ (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Коллекция редких ароматов “Private Edition” дома французской нишевой парфюмерии Nejma пополнилась новым женским изданием под названием Le Somptueux (Щедрость). Новые духи представляют собой сложную, роскошную и многогранную композицию из разряда художественной парфюмерии, которая отражает красоту, богатство и изысканность восточных ароматов.
Глубокий и многослойный восточный древесно-цветочный парфюм Le Somptueux Private Edition Nejma с легким ореолом сладости является отражением безупречно созданного шикарного ювелирного украшения, выполненного из золота самой высокой пробы. Богатство красок и оттенков композиции начинается с переплетения сладковатых теплых цветочно-пряных нот с цитрусовым акцентом. В сердце парфюма цветочные и пряные ароматы заметно усиливаются, становятся более разнообразными и дополняются светлыми древесными аккордами. В базе аккорды цветов становятся более разреженными и уступают место многогранным и глубоким древесно-бальзамическим нотам, обрамленным янтарными и ванильно-кожаными оттенками.
Композиция Le Somptueux Private Edition имеет следующий состав:

Верхние аккорды: цветы апельсина, шафран, цистус.
Сердечные аккорды: корица, розовое дерево, ирис, жасмин, роза.
Базовые аккорды: ваниль, уд, сандаловое дерево, коричневая кожа, амбра.

Аромат Le Somptueux Private Edition издан в непрозрачном черном стильном флаконе бренда с золотистого цвета колпачком. Новые духи появятся в продаже в конце декабря 2015 года.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P-somptueux2-700x466.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ни одного отзыва! А жаль аромат очень красивый спокойный и сладковатый теплый. Очень гармоничный, ни каких отдельных нот не могу выделить. Для меня он амбровый, уд вообще не присутствует. Очень рада, что у меня он есть.
0
Страница 1 из 1