LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tertulia en la Plaza Mayor, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tertulia en la Plaza Mayor, Loewe

Tertulia en la Plaza Mayor Loewe — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные . Tertulia en la Plaza Mayor выпущен в 2015 году.

Линия парфюмерии "Un Paseo por Madrid" испанского дома моды Loewe пополнилась еще одним новым унисекс ароматом под названием Tertulia en la Plaza Mayor. Имя парфюма тесно переплетается с названием общей коллекции, которая предлагает нам путешествие по Мадриду. После интересной экскурсии по достопримечательностям города, которая заканчивается на старинной площади Arrabal, новая композиция приглашает нас провести приятное время в неспешной светской неформальной беседе на площади Mayor, которая является центром Мадрида и самым популярным местом.

Вдохновением для создания парфюма Tertulia en la Plaza Mayor Loewe послужила оживленная атмосфера улицы с её музыкантами, художниками и торговцами, а также всевозможными ресторанами, небольшими магазинчиками и кафе центральной площади Мадрида. Площадь и улица, носящие одинаковое название Майор, являются одними из старейших и наиболее оживленных в Мадриде. Изначально эта площадь служила местом для проведения театральных представлений, шествий и праздников. Здесь проходили бои быков и казни преступников. Это место всегда собирало огромное количество народа, и до сих пор площадь Майор с примыкающей к ней одноименной улицей являются наиболее привлекательными для туристов.

Парфюмеры Loewe предлагают Вам окунуться в неповторимую атмосферу Мадрида, которая свойственна этим местам. Парфюм Loewe Tertulia en la Plaza Mayor поможет совершить ольфакторное путешествие в самое сердце Мадрида.Это пространство является местом встречи многих представителей науки и искусства, которые за чашкой кофе, во время ужина или на прогулке обсуждают свои идеи и обмениваются мнениями друг с другом.
Аромат Tertulia en la Plaza Mayor является цветочно-древесным парфюмом, который отражает радость и свободу мысли, чувств и самовыражения, он несет в себе спокойную, легкую и таинственную атмосферу уникальной площади Mayor. Аромат Loewe Tertulia en la Plaza Mayor представляет собой причудливое но очень гармоничное и изящное сочетание аккордов цветков апельсина, розовой воды, меда и розового перца. Базируется парфюмерная композиция на теплых оттенках сандалового дерева. Аромат представлен в категории унисекс-парфюмерии и станет прекрасным дополнением как для женского, так и для мужского образа.
Композиция аромата составлена из базовых нот жасмина и сандалового дерева.

Духи Tertulia en la Plaza Mayor можно найти на сайте компании Loewe. Аромат вышел в стандартном флаконе коллекции с объемом 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 67205_1040cf537cec10aa97943e954640dff9_un_paseo_por_madrid__tertulia_en_la_plaza_mayor.jpg

0 отзывов