LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Милой женщине - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Милой женщине

    В обменнике:  avis (Extrait - 1800р за флакон 40/40мл)  

    Духи "Милой Женщине" - общесоюзный бренд. Производились в Москве ("Новая заря"), Харькове (Харьковская парфюмерно-косметическая фабрика), Свердловске. Принадлежат к группе цветочных ароматов.
    Год создания: 70-е годы XX века. Группа "Экстра". Духи "Милой Женщине" - это признание в любви всем женщинам. Композиция воплотила наиболее яркие женские черты - нежность и теплоту, красоту и обаяние.
    Винтажные духи "Милой Женщине" окутывают легким и мягким ароматом фиалки и ландыша. Загадочность и неповторимость выражена в начальных нотах бергамота с легким оттенком мускуса и сандала. Оригинальные винтажные духи "Милой Женщине" созданы для милых, любимых и таинственных женщин.
    Винтажные духи "Милой Женщине" фабрика "Новая Заря" посвятила всем женщинам.
    Яркий цветочный аромат содержит наиболее характерные черты женского образа - очарование и теплоту, обаяние и нежность. Духи окутывают своим тонким ароматом ландыша и розы. Таинственность и индивидуальность женщины выражена в начальных нотах бергамота с оттенком сандала и мускуса. Эти духи подчеркнут неповторимость и загадочность женской души, завлекающую и притягательную естественную красоту.
    Год выпуска: 1971.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Что что, а таинственность в них явно присутствовала.Особенные духи.Мне напоминали даже французские своей утончённостью
    1
    Страница 1 из 1