LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solace, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solace, Ajmal

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,25
Solace Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные.
Модный бренд Ajmal посвятил женский аромат Solace активным и уверенным натурам. Фужерный парфюм открывается свежими и немного дерзкими переливами сочных цитрусов.

Их солнечная энергия превосходно тонизирует и вдохновляет. Дикая лаванда красиво дополнена выразительной геранью, придавая Ajmal Solace утонченную легкую горечь. Многогранные блики и сложные переходы в элегантной композиции придают интересную глубину, которая продолжается и в величественной базе парфюма. Благородная древесина кедра, царственная амбра и грациозные вкрапления мускуса смягчают первоначальный напор Ajmal Solace, создавая свежий и немного пряный шлейф с потрясающей стойкостью.
Очаровательная, нежная унисекс-композиция Ajmal Solace создана для выражения и женской, и мужской сексуальности. Это воплощение чистой энергетики в ярком, натуральном звучании: то, что нужно стильной молодежи, чтобы ощущать себя современными, особенными, запоминающимся. Этот внегендерный парфюм работает на релакс и раскованность, подчеркивая заодно стремление своих носителей к невероятной индивидуальной свободе, утонченной открытой страстности, духовной общности с единомышленниками. Аромат Ajmal Solace — деликатный, свежий, ложится близко к коже и не создает навязанного окружающим агрессивного ореола.

Открывается парфюм тропическим цитрусовым коктейлем, который в сердце трансформируется в нежный лавандовый букетик с оттенком герани. Эти легкие ноты переходят в теплую, мощную чувственность основания, в котором страстные призывы мускуса и амбры уравновешиваются древесным благородством белого кедра. духи.рф


Композиция: цитрусы, лаванда, герань, амбра, кедр, мускус.
Верхняя нота: Цитрусы;
ноты сердца: Лаванда и Герань;
ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня не женский, а мужской. Отдала мужу. На себе раздражал , и пах по мужски :giggle:
1
Хотите верьте-хотите нет!Для меня Солейс даже не унисекс, это мега нежный, женственный аромат. Аххх, это французитый аромат женской косметички, НО там нет жирных помадных ароматов, это косметичка юной мадам :rolleyes: , запах чуть сладковатой свежей пудрочки.Так то вот :lips:
И он ооочень стойкий!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Унисекс??? По мне это явно мужской аромат. Цитрусовых совсем не слышу, на моей коже держится стойкая мужская лаванда. Постепенно переходит в запах кедра с мускусом. Но явно не женский аромат. Но при этом стойкий, никак не могла избавится от запаха лаванды.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Цитрусов слышу мало, почему-то вылезает молочная нота-я ее люблю. С молоком переплетается травянистость герани и немного сухой лаванды. Деревяшечка тоже в определенный момент выползает, нисколько не портя аромат. За небольшие деньги очень приличный аромат, пусть и не очень стойкий. Аромат унисексовый, однозначно
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Лаванда здесь главная составляющая, прохладная, припылённо-сухая, с горчинкой степного разнотравья(герань?)и тёплый запах смолянистого кедра.Цитрусовый фон слышу с первых нот и практически до базы, от яркого всплеска до нежного шёпота.
Аромат высохших на солнце цитрусовых корочек, перетёртой в пудру лаванды, травянисто-древесной свежести и солнечной, янтарной амбры.
Хотя, аромат и заявлен, как женский, для меня Solace, как минимум, унисекс.
2
Страница 1 из 1