LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pipe Bomb Intense, Blackbird - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pipe Bomb Intense, Blackbird

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Нишевая линия ароматов Blackbird выпустила в качестве эксперимента лимитированным тиражом фланкер своего парфюма 2012 года Pipe Bomb. Новые духи унисекс называются Pipe Bomb Intense и вошли в основную коллекцию бренда. Не смотря на то, что новый парфюм имеет почти такое же название, как оригинал, и продолжает тему яркого и искрящегося аромата, он отличается немного составом композиции и особенно запахом.

Спешит внести радикальные перемены в ваш неотразимый образ туалетная вода, которая была представлена маркой Blackbird. Нежный и дурманящий аромат повергнет в изумление представителей обоих полов. Изысканные ароматные переливы соблазнят вас своим горячим темпераментом, а настойчивость, проявленная в ходе выступления данной композиции, не раз заставит удивиться. Интенсивность мелодии обозначенной парфюмерии поможет в создании непринужденного образа, вариации компонентов подчеркивают независимость своего обладателя от различных внешних воздействий.
Новые духи Pipe Bomb Intense Blackbird являются одним из самых захватывающих парфюмов, который отражает мощь и невероятную силу, противоборство и гармоничное сосуществование основных элементов природы. Согласно описанию бренда, парфюм передает сочетание свежего аромата грозы с запахом влажности и озона, чьи молнии яростно бьют в землю, с аккордами наэлектризованных разогретых металлических нот, а также ароматами воды и ярких энергетических искр.

Наиболее насыщенно в парфюме Pipe Bomb Intense звучат ароматы моря, их дополнили выразительные металлические, янтарные и удовые аккорды, а также умеренные ароматические ноты.
Ароматное произведение покорно ждет своего выхода в авторском флаконе с вытянутым колпачком и небольшими черными бумажными вставками, наклеенными небрежно. Удивительные и отличающиеся размеренностью морские переливы стоят во главе этого неповторимого ароматного изыска. Слегка солоноватый и ненавязчивый парфюмерный оттенок оставят после себя они. Противоположными по настроению являются металлические нотки, дерзко появляющиеся в парфюме блэкбед пайп бомб интенс. Резковатые мотивы, которые составляют их номер, обязательно обратят на себя ваше внимание. Непревзойденные тона амбры также отличаются достаточной настойчивостью. При исполнении своей волнительной мелодии они стараются звучать уверенно, а где-то даже напористо.
Яркий, слегка тягучий след оставят они после своего запоминающегося выхода. Мелодия захватывающей новинки не может оборваться так внезапно. Вы еще сможете насладиться прекрасным сольным номером удового дерева.

Парфюм Pipe Bomb Intense составляют ароматы соленой воды, металла, дыма, амбры и уда.

Духи Pipe Bomb Intense можно купить на сайте комании Blackbird. Аромат вышел в стандартном флаконе бренда с объемом 30 мл и концентрацией EdP.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2a29233bb6dea8f1494ef9845f60bbaa.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

На мой взгляд ничем не отличается от своей оригинальной версии, лишь только слегка усиленным звучанием амброксана и изо-э-супер.
Более менее явно выражены лишь холодные металлические ноты, а вода и амбра - из области предположений.
Шлейф и стойкость посолиднее, чем у прототипа, но конечно же "ни о чём" по общим меркам.
0
Страница 1 из 1