LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The One Royal Night, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The One Royal Night, Dolce&Gabbana

Делятся:  Мусечка (EDP - 1600р за 10мл)  

Итальянский дом моды и парфюмерии Dolce&Gabbana выпустил новые мужские духи для восточного рынка. Новый аромат под названием The One Royal Night (Королевская Ночь) анонсирован как сложный, эксклюзивный и таинственный парфюм, акцент в котором сделан на сочетание современной мужественности с чувственностью и харизмой. Новинка является восточной версией оригинального аромата 2008 года The One for Men.
Духи Dolce&Gabbana The One Royal Night представляют собой восточную древесную композицию, вдохновением для создания которой послужила восточная парфюмерия стран Ближнего Востока. Новинка создана в лимитированном варианте и является ароматным приглашением к мистическому путешествию по странам ближневосточного региона.
В композиции The One Royal Night наиболее выражены насыщенные ароматы теплой амбры и древесные аккорды, их окружают умеренные бальзамические грани, а также чуть более легкий контраст пряных акцентов освежающих и теплых специй.
Аромат The One Royal Night составлен из следующих главных нот:
Каким должен быть настоящим мужчиной? Смелым, дерзким, решительным, умеющим отвечать за свои слова и защищать доблесть своих близких. Именно для истинных мужчин изобретен потрясающий аромат Dolce & Gabbana The One Royal Night. Название говорит само за себя - этот парфюм не подойдет для использования на каждый день, он - привилегия самой жаркой, интригующей, королевской ночи. В первые секунды аромат встречает пряными нотами кардамона и базилика. За ними следует композиция из сладкого грушевого дерева и своеобразного мускатного ореха. Особую изысканность и загадочность придают древесные оттенки, удачно сочетающиеся с лабданумом. Если Ваше слово всегда совпадает с делом, поступки говорят сами за себя, а главными чертами характера являются мужественность и успешность, тогда очаровательный аромат Dolce & Gabbana The One Royal Night станет идеальным завершающим аккордом Вашего образа. духи. рф.

Начальные аккорды: базилик, кардамон;
Сердечные аккорды: мускатный орех, древесина дикой груши;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, амбра, кедр, лабданум.

Духи The One Royal Night появятся в продаже в нескольких торговых точках восточного рынка во второй половине ноября 2015 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.35760.jpg
  • Прикрепленное изображение: 67345_a6cf01bdddae26e523ddcf9b351dca8f_the_one_royal_night.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100721.jpg

0 отзывов