LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Layla, Arabesque Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Layla, Arabesque Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
LAYLA — в переводе с арабского означает «Ночь».

Нежнейший и сказочный аромат с тонким пьянящим шлейфом, который подарит вам незабываемые эмоции и чувство счастья и наслаждения.

Неповторимость этого аромата обусловлена присутствием масла цветов «душистой маслины» — османтуса. На фоне легко узнаваемых жасминово-розовых и абрикосовых нот хорошо различима целая «вкусовая» палитра, неуловимо напоминающая кумарин и сливу, шафран и персик, а также душистые экзотические цветы. Откровенно-терпкая и свежая нотка туберозы обогащается кислинкой цитруса и звучной россыпью табачно-нарциссовых нюансов. Восточный флер образуется дуэтом мускуса и амбры, позволяя говорить о многозначительности подтекста и долгом послевкусии.

Изысканность духов подчеркивает изумительный флакон в виде роскошной броши, украшенной натуральным жемчугом и кристаллами от Сваровски.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 38549490.r2x060z0l5.JPG
  • Прикрепленное изображение: 66282_744b2bbbcd4e8d0dc9650dab27bcc0ac_layla.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Если бы Good girl gone bad выпускалась в концентрации духи, то это была бы Layla. На мой нос-абсолютный клон девочки Килиана, причем, не только из флакона, сразу, в первых нотах, но и потом, в раскрытии они как две сестры-близняшки. Специально тестила одновременно на двух запястьях. Лайла громче сама по себе и дольше раскрывается, девочка быстрее скатилась в цветочность, Лайла обволакивала молочно-абрикосово-табачными волнами, зацвела только спустя 6 часов, когда плохая девочка уже почти попрощалась со мной. Лайла-Ночь и на второй день слышна с руки, стала моей второй кожей, божественно красива в базе!!! Что касается флакона, я не поклонница восточного стиля, мне показался несколько вычурным, сдержанная классика Килиана мне лично ближе, но надо отдать должное, достойный наряд для очень достойного содержимого. За сложность поставила не максимум только потому, что эта формула уже есть у других авторов. Рада, что теперь имею оба аромата, так как Девочку можно нанести и на одежду, а Лайлу - исключительно на кожу.
11
Страница 1 из 1