LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Roses - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Roses

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Один из самых роскошных селективных ароматов! Вечная классика как никогда актуальна в этом сезоне. Последний тренд в парфюмерии - возвращение к традиционным цветочным ароматам. Шикарная роза - чувственная, шлейфовая, терпкая. Как в райском саду, Вас окутает потрясающим облаком из лепестков роз. Каждое мгновение аромат будет манить Вас своей таинственностью. Благодаря высочайшему качеству и непревзойденной стойкости Royal Roses будет следовать за Вами каждое мгновение напоминая Вам о цветущем саде алых роз. Каждый раз, делая вдох Вы будете ощущать этот аромат - такой прекрасный и божественный.

Выпускается в концентрации парфюмированная вода, с объёмом флакона 65 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Покупала без затеста, на мой нос аромат не лепесточков алых роз, как сказано в описании, а букетище белых роз с листочками и стебельками. Стойкость отменная, моноаромат, на мне практически не меняется в течении дня, становится только тише к вечеру. Любителям белых роз, однозначно :give_rose:
0
Страница 1 из 1