LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Sapphire, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Schulya и nadejda99999
 

Amber Sapphire, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Британский нишевый парфюмерный дом Boadicea the Victorious выпустил в продажу свой новый аромат унисекс под названием Amber Sapphire, который был официально представлен в этом году осенью на выставке нишевой парфюмерии во Флоренции. Новые духи входят в коллекцию бренда “Regal” и были созданы для европейского рынка. Аромат посвящается солнечной янтарной стороне драгоценного камня сапфира, который считают символом дружбы и гармонии.
Теплый и загадочный восточный древесно-амбровый парфюм Boadicea the Victorious AmberSapphire предназначен для всех, кто любит роскошь и деликатную красоту. Флакон аромата выполнен в классическом дизайне, присущем данной парфюмерной линии, в центре золотистой бутылки был размещен настоящий янтарный сапфир. На протяжении веков этот камень почитался как символ мудрости и хранился в доме, чтобы привлечь процветание и богатство.
Как и свой драгоценный собрат, парфюм Amber Sapphire создан для того, чтобы подарить спокойствие и сосредоточенность, улучшить эмоциональное состояние путем разряжения психического напряжения, а также наполнить душу красотой и раскрыть интуицию. Наиболее проявлены в композиции насыщенные древесные и выразительные ароматические ноты, их дополнили умеренные бальзамические и янтарные аккорды, а также пряный аромат теплых специй и цветочно-пудровые акценты. Духи отлично подойдут в качестве вечернего парфюма для холодного осенне-зимнего периода.

Аромат Amber Sapphire состоит из следующих главных нот;
Верхние аккорды: лист черной смородины, корица, ром, бергамот, древесина цитрусов;
Сердечные аккорды: магнолия, индийский жасмин, роза, мастиковое дерево;
Базовые аккорды: кедр, камбоджийский уд, молекула cashmeran, ваниль, бобы тонка.

Новинка Amber Sapphire уже представлена на странице фейсбука бренда Boadicea the Victorious, а также в магазине Selfridges в Лондоне.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из немногих ароматов, который неизменно заставляет меня замирать от восторга. Идеален для холодной осени/зимы. Действует, как валерьянка на кота. Балдеж полный! :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шлейф, услышанный от коллеги вызвал восхищение и восторг! Это был шелест листвы диковинного сада! Старый сад в прохладной утренней дымке, ухоженный заботливым садовником, где вековые дубы соседствуют с цветущими магнолиями, розами и фруктовыми деревьями.

И вот у меня флакон! Роскошный флакон с роскошным парфюмом. Теперь понимаю, что в шлейфе я поймала верхние оттенки аромата, которые искрились с одежды и волос, в сердце же добавляются сладость рома из дубовой бочки, терпкость смородиновых листьев и постепенно вся композиция уходит в древесно-бальзамную пудру с горчинкой, тенью магнолии, жасмина и привкусом рома. Так слышу я, возможно, кому-то аромат раскроет и другие свои секреты. Очень богатый, игривый и многогранный этот Сапфир, я тоже жду продолжения своей истории...
Стойкость восхитительная, шлейф мягкий, бархатный. Украсит и мужчину и женщину, ведь, как известно, лучшие друзья девушек не только бриллианты. :P
4
Страница 1 из 1