LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heliotrope 2015, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heliotrope 2015, Molinard

В обменнике:  БирНф (EDP - 7500р за флакон 75/75мл)  

Французский дом ароматов Molinard продолжает обновлять свою коллекцию парфюмерии. В связи с этим бренд анонсировал еще две новых композиции, созданных в современном варианте на основе двух оригинальных изданий прошлых лет. Обе новинки являются женскими цветочными ароматами, парфюм Heliotrope 2015 основан на одноименном винтажном аромате 1849 года, духи Rose Turkia 2015 являются модификацией одноименной композиции прошлого 2014 года.
Molinard Heliotrope 2015 – богатый и многогранный цветочный пудровый парфюм, композиция которого построена вокруг главной цветочной ноты гелиотропа. Новинка описывается как тонкий и изысканный парфюм, который подчеркивает элегантность и изящность своей обладательницы.
Творения именитого французского парфюмерного дома Molinard — это дух традиций, берущих начало в 1849 году, безупречное качество и завораживающая красота каждой ноты. Парфюмированная вода Heliotrope станет достойным пополнением коллекции ароматов истинного ценителя или ценительницы высокого ольфакторного искусства, которая раскроется на вашей коже настоящей симфонией цветочного благоухания.
Начальная нота композиции воплощается в сочном бергамоте, ярком гелиотропе и чувственном иланг-иланге. В сердце аромата распускается пышный букет, составленный из чарующего гелиотропа, томного жасмина, трепетного ириса и роскошной розы. Стойкий шлейф парфюма звучит душистыми бобами тонка и соблазнительным мускусом.

Начальные аккорды: гелиотроп, бергамот, иланг-иланг, нероли;
Сердечные аккорды: роза, ирис, жасмин, гелиотроп;
Базовые аккорды: бобы тонка, мускус.

Обе новинки Heliotrope 2015 и Rose Turkia 2015 уже продаются на сайте марки Molinard. Духи вышли в современных флаконах с объемами 75 мл и концентрацией парфюмированной воды.

Елена Прокофьева : «Héliotrope» заинтересовал меня больше всего: я люблю эту ноту в парфюмерии, ванильно-фиалково-пудровую, с оттенком горького миндаля, когда-то очень модную, а теперь вызывающую ассоциации с ретро-шиком и винтажными духами.
«Héliotrope» у Molinard абсолютно прекрасен.

Гелиотроп удачно скомбинирован с бобами тонка – у них тоже ванильно-пудровый аромат, но более сладкий и смолистый. И с запахом ириса, который подчеркивает в гелиотропе его прохладную фиалковость. Но чтобы сделать аромат совершенным (и еще более винтажным по звучанию), его дополнили оранжерейным букетом: весенний аромат нероли, нежная сладость розы, насыщенная сладость иланг-иланга. Все это обильно окроплено водой, а в шлейфе – серебристая ирисовая пудра…

«Héliotrope» — нежный и меланхоличный аромат и, несмотря на оранжерейные цветы и бобы тонка, почти не сладкий. В нем есть общее со старыми ароматами Guerlain: сочетание гелиотропа, бобов тонка и фиалки. Я обязательно куплю его себе, как только у меня появится такая возможность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 29c6d93e668d28fadc3502bd132453ee.jpg
  • Прикрепленное изображение: 83d483e43e006ecbc478763d3d6e9277.jpg

0 отзывов