LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Анжелика Варум - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

    елена матыцина понравилось это
     

    Анжелика Варум

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 4,5

    Сложность
    Оценка: 4,5
    Аромат “Анжелика Варум” создавал образ романтичной, женственной девушки, которая погружена в себя, в свои ощущения, которая тонко чувствует окружающий мир. Такой увидел Анжелику Варум в 1997 году французский парфюмер.
    Духи АНЖЕЛИКА ВАРУМ созданы под впечатлением образа певицы и при ее непосредственном участии: Анжелика выбрала аромат, дизайн, рекламные материалы и программу продвижения бренда.

    Легкий, свежий, прозрачный аромат этих духов создан для женщин, сочетающих в себе нежность и стильность, романтичность и непосредственность, уверенность в себе и неповторимость.
    верхняя нота: лесной ландыш, альпийская зелень, черная смородина
    нота сердца: зеленая роза, белая лилия, сирень
    шлейф: прозрачное дерево, амбра, тибетский мускус.
    Парфюмерная композиция для духов производится во Франции.

    Он имеет продолжение - менее известные, но также хорошие пудрово-восточные российские духи "Анжелика Варум Нота сердца", запоминающиеся благодаря флеру ириса и сандала.
    Ссылки:
    1

    Связанные статьи

    Похожие ароматы:

     

    4 отзыва

    Да.. Очень многие помнят и ностальгируют по данному аромату и я очень хорошо его помню, так как эти духи любила моя подруга и всегда, когда она заходила в гости, по квартире разносился чудесный шлейф. Но, как мне кажется, аромат Анжелика был слаще и томнее, чем Pleasures, аромат Эсти более свежий и терпкий. Но, конечно, сразу ясно с какого аромата Варум скопировала своё творение)
    0
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Аромат после 20 лет хранения стал ещё больше концентрированный, шикарный, дорогой, шлейфовый! !! Ни одной битой ноты, наоборот, как хороший коньяк - настоявшийся!!!! Счастливая обладательница почти целого флакончика благодаря Леночке, замечательной девушки!!!! Настоящие духи, да ещё и в таком объёме!!! Очень стойкие и узнаваемые :yahoo:
    3
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Моя свекровь, обожавшая Анжелику (в розовом флаконе), и вылившая на себя не один флакон, после долгой разлуки с любимым парфюмом, попробовала Плеже и сказала, что, да, похоже, но Анжелика мягче, округлее, нежнее. Но все равно от запястья не могла оторваться, ностальгировала. А вот когда приехала ко мне Варум, не сомневаясь подтвердила, что это та самая, а свекр, наедине спросил, че-почем-гдевзять. Они даже удивились, что сие творение снято с производства, а когда узнали, сколько я отдала за остатки во флаконе двадцатилетней давности, чуть из дома не выгнали :)
    13
    Где купить этот аромат?
    0
    Страница 1 из 1