LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber jam, Aromamusic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Amber jam, Aromamusic

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 3
    Сколько разновидностей варенья мы попробовали за свою жизнь? Абрикосовое, яблочное, малиновое или бабушкино из черной смородины… Когда никто не видит, его можно есть прямо ложкой из банки, наслаждаясь этим сладким преступлением. А пробовали ли вы варенье из амбры? Да, оно тоже сахарное, и его тоже хочется есть втайне. Оно вызывает ощущение погружения в золотой осенний лес солнечным днем, когда солнце ласкает кожу, оставляя на ней сладкий запах последних лучей, а оранжевые листья отдают богатые последние ароматы, ароматы сладкой амбры.


    Верхние ноты: Сахарная амбра
    Ноты сердца: Мягкая древесина, Корень ветивера
    Базовые ноты: Пудра

    Художник-оформитель иллюстраций флаконов - Dasha MasLove
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    Я выиграла редкий авторский аромат, победив в ольфакторном конкурсе учителя-парфюмера (на распознавание сложноразличимых элементов).
    Очень съедобная композиция, вопреки названию, имеет запах арахисового масла и гурманский лактозный оттенок сухого молока. В хорошо разогретом виде проявляется еще и ореховый ликерчик (звучит как лесной фундук и тонкая, снимающаяся с него, шелестящая пленочка). Нежная мякушка, от которой текут слюнки.
    Окутывает кремовым одеялком-коконом, но не более. А вот стойкость просто замечательная: от 8-ми часов на коже и вторые сутки на рукаве полушерстяного платья.
    2
    Тубероза Все отзывы пользователя , 22 Ноябрь 2015 - 20:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1