LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noora, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noora, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Noora - означает "божественный свет", и этот цветочно-фруктовый, нео-восточный аромат, привносит энергию и радостное волнение в нашу жизнь!

Редкий букет раскрывается переливами разнообразных ароматов, где голос каждого различим, но звучит в удивительной гармонии с другими. Ожидание чуда и праздничное настроение вплетены вместе с благоуханием цветов и фруктов в яркий шлейф этого божественного аттара.

Современный, гармоничный и теплый аромат начинается со свежих, аппетитных нот апельсина, мандарина, иланга иланга, сливы, и меда, сопровождаемого имбирем, лилией, ирисом, туберозой, розой. Затем слышны жасмин, гиацинт, и шафран, придающие настоящее восточное очарование и сладость. Древесная основа, сначала заявляющая о себе фруктовыми нотами, заканчивается сандалом, агаровым деревом, тонами ванили и шоколада, стойкость и притягательность аромату придают мускус и цибетин.

Поделитесь с друзьями:
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож на Noora, Swiss Arabian

Для меня - это аромат сладкого миндаля, ванили и шафрана.
0
Страница 1 из 1