LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endurance, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Endurance, My Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Нишевый дом ароматов из Арабских Эмиратов Flamboyant выпустил в 2015 году четыре новых восточных парфюма – три унисекс-аромата, которые называются Endurance (Стойкость), Enigma (Загадка), Oud Amber (Уд Амбра), и женские духи Provocative Pink (Провокационный Розовый). Создателями всех новых композиций, как и предыдущих творений, также являются парфюмеры Esmail Firoz и Mustafa Firoz. Новинки продолжают основную идею марки, представляющую создание ароматов для стильных мужчин и женщин, которые обладают ярким темпераментом и следят за модой.

Flamboyant Endurance – интенсивный и богатый парфюм с драматическим и чувственным звучанием, в котором присутствуют необычные оттенки. Достаточно одного нанесения аромата для того, чтобы вы оказались в центре внимания.Если вас не оставляют равнодушными животрепещущие переливы, которые наполняют ароматные изыски, то вас должна соблазнить и покорить своими оттенками композиция, которая была представлена молодым и достаточно успешным арабским производителем. Чудесное творение отлично подойдет представителям обоих полов, с помощью привлекательных вариаций смогут сделать ярче свой образ как строгие и уверенные в себе мужчины, так и хрупкие женщины.

Неподражаемая туалетная вода способна обворожить вас своим теплым и достаточно темпераментным ориентальным характером. Гармоничный ароматный ансамбль затаился в необычном флаконе, который сразу же привлекает к себе внимание. Сочетание блестящего черного и яркого серебристого цветов придают элегантности одеянию. Сквозь небольшое окошко в самом центре пузырька можно понаблюдать за колыханием ароматной микстуры.

Экстравагантные мотивы парфюма фламбойянт эндюранс придают вашему образу легкости и толику игривости. Очаровательные оттенки амбры начинают выступление превосходного творения. Исполняя свой номер самоотверженно и невероятно красочно, она готова дать фору последующим за ней компонентам. Чуткие аккорды сандалового дерева продолжают игру обозначенной парфюмерии. Своим выдающимся и неповторимым номером ему удастся сделать звучание композиции теплым и непринужденным. Изысканные вариации жасмина резко отличаются тональностью своего выступления от предыдущих ингредиентов. Он несет свежесть и немного волнительных слегка сладостных оттенков в ароматные кулуары. Запоминающийся номер неотразимого удового дерева является красочным финалом заявленного издания.

Композиция Endurance построена на нотах сандалового дерева, амбры, жасмина и уда.

Все новинки Endurance, Enigma, Oud Amber и Provocative Pink доступны на сайте компании Flamboyant. Внешнее оформление ароматов выполнено в стиле арт-деко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3006e220769ca2859eae879285637902.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

На этот аромат "подсели" все мои родственники мужчины (хотя он и не мужской а универсальный, и как заявлено производителем и по звучанию) :) Ношу с удовольствием и сама - на мне - яркой брюнетке, звучит органично и загадочно. Удовое звучание мягкое, статусное, натуральный уд и налет "нелипких" гурманских нот очень органично сочетаются, он действительно благороден. Жаль, что был выпущен малой партией!
0
Madylen Все отзывы пользователя , 22 Февраль 2022 - 22:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1