LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clara Centinaro , Clara Centinaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Clara Centinaro , Clara Centinaro

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 4
    Это глубокий ,насыщенный ,яркий восточно-цветочный аромат с ванильно - сандаловой основой . Пирамида аромата заявлена следующая - верхние ноты - ананас ,бархатцы ,гальбанум . Ноты сердца -ландыш ,роза ,жасмин ,гиацинт .База - пачули ,ваниль,сандал ,мускус . По отзывам тех ,кому посчастливилось познакомиться с этим редчайшим ароматом - это необыкновенно красивый ,незабываемый парфюм . Аура аромата чувственна и эротична . Немного резковатый и свежий в первые секунды ,через некоторое время он превращается в волнующую ,теплую ,пульсирующую волну восточных специй и пряных цветов . И это делает его особенным и незабываемым . Стоит заметить ,что он был одним из самых любимых ароматов Людмилы Гурченко .Создан совместно с Gandini Profumi . Выпуск прекращен в 2004 году .
    Ссылки:
    1

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    ...Небольшая комната с высоким потолком и большим арочным окном , задернутым тяжелыми алыми бархатными шторами . В узкой щелке, не до конца задернутых гардин, уже сереет нежное римское утро... Она сидит , забравшись с ногами в старинное огромное кресло. Нагая .Маленькими , неспешными глотками цедит ананасовый сок, наслаждаясь любимым вкусом и мечтательно перебирает длинными пальцами цветы в скромном букетике , стоящих рядом на туалетном столике . Тонкий аромат щекочет ноздри , смешиваясь с ладанным флером потухших свечей и заставляет ее улыбнуться - интересно , как Он узнал , что она любит именно эти оранжевые бархатцы и трогательные гвоздики -гарофано ?Ее взгляд скользит вглубь комнаты и останавливается на загорелой спине ЕЕ мужчины ...Он еще спит, а Она не сомкнула глаз, не смогла...Взяв из вазочки миндальное печенье , делает еще один глоток сока и неслышно выпархивает из кресла ...ЕЕ влечет к Нему . Она осторожно ложится рядом , прижимается к горячему сильному телу , ее рука скользит вниз по его бедру ... Утро обещает быть волшебным . Она щурится от нахлынувшего счастья и закрывает глаза ... .
    Вот такую историю рассказал мне этот потрясающий аромат . Нежный и страстный , невероятно чувственный и сексуальный .
    3
    Страница 1 из 1