LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1000 Kisses Deep - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1000 Kisses Deep

Делятся:  Счастьеесть (EDP - 1100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
1000 Kisses – это новый аромат бренда Lush. Он был выпущен в 2011 году. Над его созданием работал парфюмер Mark Constantine. Чтобы выразить свои глубокие чувства любви к своей жене, он создал эти духи, так как считал, что выразить любовь словами просто невозможно. Аромат 1000 Kisses принадлежит к группе цветочные фруктовые. Он идеально подойдет для романтичных натур и влюбленных женщин.

Этот аромат передает нежные чувства любви. Будет уместен как для повседневного использования, так и особых вечеров. 1000 Kisses Lush открывается верхними нотами абрикоса, а также включает в себя ноты османтуса, мандарина и смолы. Этот парфюм поможет вам ощутить прилив эмоций под названием любовь.

Композиция аромата включает ноты: Османтус, мандарин, Абрикос, смолы, Мирра, Лабданум, Цитрусы, Тмин и Герань.

Matvey Yudov :
Этот аромат, изначально появившийся в "B Never Too Busy" в 2010 перешел в линейку Gorilla Perfume, а теперь он — часть основной коллекции.

1000 Kisses — это густой бальзамический замес из мирры и лабданума, в тёплом приторном меду плавают апельсиновые цукаты и курага (абрикосово-османтусовый аккорд с легким замшевым подтоном — одна из основных тем композиции).

Оттеняет смолистую сладость довольно абстрактный цветочный "наполнитель", по видимому, в основном из розовых спиртов. Нота чуть подгорающей карамели считывается скорее как бессмертник, она не даёт "поцелуям" слишком засахариваться.

Ароматы Lush не пытаются нам что-то доказать, они лишены позы и претензии, их кайф в том, что они абсолютно честны и они такие, какие есть. Да, в них нет французского изящества, нет в них и английской чопорности. Картины, которые рисуют эти ароматы, одинаково далеки как от поп-арта новейшей американской школы, так и от монументальных батальных сцен французской классики. Парфюмерия Lush — это наив: митьки и "колдовские художники". В этих ароматах нарушены все мыслимые законы перспективы и баланса, отсутствует растушевка, градиенты и светотени (все переходы чёткие и контрастные), а вместо скрупулезной прорисовки деталей — упрощение и большие куски. В эпиграф я ни в коем случае не вкладывал никакого уничижительного смысла, мне искренне нравятся многие работы Lush, ведь иногда действительно получается красиво. Строго говоря, ароматы Lush не такие уж и громкие, у многих современных тяжеловесов стойкость, проекция и другие технические качества доведены до небывалых показателей с которыми сложно соревноваться, но за счёт своего необычного кроя они неизменно привлекают внимание
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Древесная смола и терпко-пряные цитрусы, очень напоминают мне высохшие мандариновые корки, и да ! банный веник тоже в точку :)
Османтуса и абрикосов не слышу, скорее какие-то нюансы, намёки.
Мне пахнет баней, запахом сухого, ароматного веника :))
Очень нишевое, медитативное звучание.
Тёплая горечь смол, разных оттенков . Густой, интенсивный замес из мирры, лабданума, маслянистой герани, с горчинкой и мягкой дымности абрикосовых цукат.
P.S. С припиской deep.
0
Страница 1 из 1