LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy U midnight, CIEL Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy U midnight, CIEL Parfum

Переменчивые и загадочные натуры, наш новый аромат Crazy U midnight посвящен именно вам! Тем, кто прекрасно знает – все самое интересное начинается именно в полночь. Для Золушки бал завершился с двенадцатым ударом часов… Какая скука! В это время вы только приезжаете на вечеринку – обольщать, очаровывать и околдовывать… Таков взрослый взгляд на знакомую сказку. Таков новый аромат нашей молодежной серии.
Crazy U midnight, одновременно дерзкий и деликатный, дополнит любой образ. Его магия способна превратить надменных принцев в преданных поклонников, а соперниц и завистниц – в тыквы.
Аромат Crazy U midnight открывается ярким аккордом кисло-сладких фруктов, в котором угадывается свежее звучание зелени и бергамота. Нежное «сердце» аромата, наполненное дыханием жасмина и пиона, сплетается вокруг главной ноты – цветов яблони. Изысканным завершением композиции становится сочетание мускусных и альдегидных нот и нот санталового дерева.
Автор аромата – парфюмер компании Takasago Сильви Фишер (Sylvie Fisher).

Направление: цветочное, фруктовое, альдегидное.
Верхние ноты: бергамот, зелень листьев, груша, экстракт чая
Ноты сердца: цветы яблони, пион, жасмин
Базовые ноты: мускусы, сандал, альдегидные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов