LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Opium Nuit Blanche, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lolina, Natalya82 и Анна30
 

Black Opium Nuit Blanche, Yves Saint Laurent

Делятся:  Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Gardenial (EDP - 5500р за флакон 29/30мл)   ROUGE (EDP - 7500р за флакон 88/90мл)   Coco Mademoiselle (EDP - 9500р за флакон 90/90мл)   Мария009 (EDP - 3500р за флакон 29/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,5714285714286

Сложность
Оценка: 4,5714285714286
Женская линия ароматов французского модного бренда Yves Saint Laurent представит в начале 2016 года очередную новую вариацию своего легендарного парфюма Opium. Новые духи Black Opium Nuit Blanche станут продолжением рок-н-рольной версии фланкера 2014 года Black Opium. Новинка представляет собой темный аромат искушения, в котором переплетаются дерзость и чувственность, энергичность и нежность.

Black Opium Nuit Blanche Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Black Opium Nuit Blanche выпущен в 2016.
Пряный восточный парфюм Black Opium Nuit Blanche Yves Saint Laurent построен вокруг сочетания выразительных нот кофе с мягкими ароматами душистых белых цветов апельсина и воздушными акцентами легкого белого мускуса. Композиция Nuit Blanche названа в честь фестиваля искусств, проводимого каждый год в Париже, который продолжается всю ночь. Парфюм отражает яркие праздничные огни города и дух энергичной веселой парижской фестивальной ночи, в которую возможно всё. В аромате в одинаковой степени проявлено сочетание аккордов теплых специй и мягкого белого мускуса, нот кофе и ванили, древесных граней и свежих специй.
Роскошная композиция Black Opium Nuit Blanche поражает своим совершенством и превосходством. Обворожительный аромат элитного парфюма раскрывает свои таинственные стороны, завораживает и дарит магические ощущения.
Изысканный аромат раскрывается, благодаря тонкому и мягкому звучанию рисовой ноты в тандеме с коварной сладостью бурбонского перца. В оригинальных и трепетных сердечных аккордах ярко звучит интенсивный аромат дорогостоящего кофе в сочетании с нежным апельсиновым цветом.
Раскрыть всю многогранность аромата парфюмеру удалось, благодаря базовым нотам, которые подчеркнули оттенок каждого из компонентов роскошной композиции. Восточный мускус, пряная ваниль и сладковатый сандал придают парфюму таинственность и соблазнительность.
Дизайн флакона новинки Black Opium Nuit Blanche практически полностью совпадает с оригиналом, за исключением нескольких мелких деталей в расцветке, таких как блестки и другой оттенок колпачка. Аромат выйдет с объемами флаконов по 50, 30 и 90 мл в виде парфюмированной воды.

Верхние ноты: Отварной рис и Перец бурбон;
ноты сердца: Апельсиновый цвет и Пион;
ноты базы: Сандал, Кофе, Ваниль и Белый мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.36973.jpg
  • Прикрепленное изображение: black-opium-nuit-blanche-2.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат нежный, сладковатый, кофе с молоком с ванилью, на мне держится часа 3-4, на одежде часов 12! Из всей линейки этот лучший!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Понравилась эта версия, ни так кричит как пв, все в ней в меру, сладость, нежность, карамельность, при этом нет приторности, очень приятный. Держится на коже часов 6, на вещах и волосах намного дольше и имеет просто крышесностное послевкусие! Аромат классный, считаю на прохладное время года будет согревать и давать чувство уюта и комфорта!Обзавелась флакончиком :wub:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Понравился.не душит своей сладостью и приторностью.Комфортный, носибельный, мягкий.Пока только его могу выделить из этой линейки, другие не нравятся.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень сладкий приятный аромат, не такой резкий как блэк опиум! Мне нравиться
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Yves Saint Laurent Black Opium Nuit Blanche - действительно похож на Блэк Опиум в ПВ, но отличается своей мягкостью, нежностью, без явной приторности.... Нотка кофе, мммм... но это все же, для меня, больше каппучино с воздушной молочной пенкой и вкусняшной ириской, к базе появляется нотки ванили, мускуса и сандала. Пахнет вкусно-сладко, но очень мягко, по-гурмански томно!
4
Alikusik Все отзывы пользователя , 30 Ноябрь 2018 - 00:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
0
СветаКарпова Все отзывы пользователя , 29 Август 2018 - 16:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Начитавшись отзывов о данном аромате, решила приобрести вслепую, аромат не разочаровал, именно то что я и хотела(еще раз спасибо Женечке :give_rose: )Аромат однозначно для меня зимний, тягучий, со шлейфом, вообщем люблю, люблю, очень рада что он у меня есть!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился! После пробничка, сразу нашла остаток во флаконе и купила! Ни один из Опиумов не понравился, даже никогда не подходила к ним, после одного подхода к Black Opium много лет назад- не заинтересовало! Но этот голову вскружил, я бредила этим ароматом. Когда я нем , всегда делают комплименты!
5
у меня с ним взаимная любовь)) есть так же туалетка Black Opium, но эта версия Nuit Blanche намного красивее, мягче, шлейф шикарный! :wub:
пишут что не сильно отличается от edt и edp , как по мне, отличается ооочень :clap:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Производитель позиционирует аромат так:"Светящийся эликсир. Аромат для бурной ночной жизни, не знающей границ и длящейся до самого рассвета." Nuit Blanche - это ежегодный фестиваль искусств в Париже, который длится всю ночь, он то и вдохновил на создание этого аромата.
На мой нюх Nuit Blanche очень похож на БО в едп., только звонче и ярче. Именно это и обещает производитель.
3
Lulu-San Все отзывы пользователя , 03 Октябрь 2016 - 13:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Дождалась, к Black Opium и Black Opium eau de toilette не могла подступиться из-за их просто кричащей сладости, хотя ноты были и привлекательны, а Black Opium Nuit Blanche вкрадчивый, мягкий, вкусно согреет осенью и зимой, записала в свой whish list :-)
4
Страница 1 из 1