LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa di Filare, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Rosa di Filare, Bois 1920

Делятся:  Krasotkka (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 2,8

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,25
Итальянский парфюмерный бренд BOIS 1920 в 2012 году создал женский аромат Rosa Di Filare. Автор произведения Enzo Galardi соединила в одном флакончике цветочные, фруктовые и древесные аккорды. Парфюм Bois 1920 Rosa di Filare (Роза ди Филаре) является частью коллекции Le Voluttuose. Его нежная теплота и одухотворенная нежность способны очаровать даже законченных циников и пессимистов.
Восхитительная и женственная роза получила свое новое звучание в композиции Rosa di Filare (Флиртующая Роза). Этот элегантный, насыщенный, чувственный, немного зеленый, слегка цитрусовый, сладковатый цветочный аромат с тонкими древесными нотами от Bois 1920 входит в состав коллекции “Le Voluttuose” данного бренда, посвященной нежности и женской красоте, и предназначен для романтичных женщин. Парфюм подходит для повседневного использования, но и не даст потеряться на торжественном событии. Те приятные ощущения, который способен передать BOIS 1920 Rosa Di Filare, также будут отображаться в повседневной жизни – невозможно расстроиться или разозлиться, когда вокруг витает аромат блаженства и чувственности. Оригинальный флакон, выполненный в классическом стиле BOIS 1920, обрел нежно розовые очертания, которые подчеркивают индивидуальность парфюма.
Открывающие аромат фруктовые ноты постепенно уступают место утонченным цветочным нотам, которые, окружая божественную розу, подчеркивают ее чувственность и нежность. Особое звучание аромату добавляет роскошный восхитительный шлейф из нот древесины кедра, чувственной амбры и свежего пачули. Парфюм больше подходит для применения как дневные духи, лучше всего раскрывается в теплую погоду.
Источник информации о нотах: fragrantica.ru
Ссылки:
1

5 отзывов

Стойкость
Оценка: 1
   

Мне бы очень понравилась эта роза. Если бы не нулевая стойкость на мне (
Красиво на 30 минут не хочу.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Тонкое цветочно-фруктовое кимоно из распустившихся нежных бутонов роз.Звонкие и сочные мандарины/бергамот в старте, красиво оттеняют пышно разросшийся куст белых роз.Чёрная смородина придаёт тончайший налёт терпкости, а личи-нежную сладость.Лилия прозрачна и акварельна.
Расплескавшаяся через край нежность роз, ближе к базе обволакивает тонкой взвесью древесной амбры.
Чарующе-женственный, прозрачно-акварельный.
Стойкость средняя.
P.S. И очччень понравился моей дочери сегодня:))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Как мягкая пушистая теплая шаль согревает в заснеженный декабрь. Как мне кажется, эту теплоту создает амбра в дуэте с ирисом, сама роза же здесь очень мягкая и не кричащая, лично я с большим трудом почувствовала розу, и скорее всего это турецкая роза ( хотя никогда не нюхала турецких роз.. Болгарская роза всем известна и пахнет она конечно очень интенсивно и ярко. Этот бренд лично мной глубоко уважаем и любим, за неординарность и красоту ароматов, за то, что ароматы не штампуются, а созданы действительно душой- прочувствованы Мастером. Особое место конечно Come la Luna, , Dolche Giorno и Natturno Fiorentino- 3 аромата - 3 красавца, заслуживающие почетные места в коллекции. Ну а Роза- станет дополнением и украшением к женщине мягкой, деликатной и нежной . А если Вы экстравагантная красавица и хотите ощутить всю эту прелесть и хотя бы на миг перевоплотиться из пантеру в кошечку - этот аромат Вам поможет в этом ;-
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень женственный, красивый аромат настоящей розы.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат настоящей чайной розы! Когда-то давно у нас росла такая на подоконнике. Очень натуралистично звучит! Красиво.
0
Страница 1 из 1