LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nasturtium & Clover, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Oleska и НатальЯ Речка
 

Nasturtium & Clover, Jo Malone

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 1,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
Презентация новой коллекции состоялась в штаб-квартире бренда, обосновавшегося в роскошном особняке георгианской эпохи в самом центре Вест-Энда. Особняк на время превратился в аптекарский огород, где по полу была рассажена зелень, а в вазонах представлены именно те травы, вокруг которых строится коллекция The Herb Garden от Jo Malone.
«Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят» — знаменитая тютчевская фраза, словно рекламный слоган новой коллекции ароматов Jo Malon The Herb Garden, представленной в конце ноября в Лондоне. Пять композиций, посвященных цветущему саду, — на этот раз не цветочному и не древесному, а, скорее, аптекарскому, изобилующему душистыми травами и пряностями, — появятся в продаже в марте. До этой поры публике, особенно европейской, остается лишь ждать наступления весны, мечтая о том, как будут пахнуть тминно-лимонно-земляничные коктейли Jo Malon.
В сущности, все новые ароматы коллекции — это дуэты, в которых два солирующих компонента оттенены дополнительными штрихами. Ароматов пять, они могут использоваться сольно, а могут дополнять друг друга, представляя необозримое поле для творчества, экспериментов и прочих чудачеств.

Nasturtium & Clover — «Настурция и Клевер». Богатый прохладно-цветочный аромат, начинающийся остро-свежим звучанием лимона, который перетекает в нежный аккорд клевера и роскошный коктейль из настурции и жасмина. В теплом, мягком шлейфе солирует ветивер.

Анн Флипо: "Аромат Nasturtium & Clover получился сразу. Клевер мне очень близок как компонент, а настурцию я выращиваю в собственном саду, поэтому я сразу почувствовала верное направление. Вообще, каждый аромат коллекции ассоциируется у меня с разным временем.Аромат Nasturtium & Clover создает вокруг себя атмосферу английского сада, немного буйного и беспорядочного, где на каждом шагу поджидает неожиданный сюрприз. Очаровательный и волнующий цветок настурции раскрывается зеленым аккордом клевера. Дикая горчица добавляет аромату перечную свежесть, приправленную яркими цитрусовыми и теплыми древесными нотами."

Все пять ароматов коллекции The Herb Garden выйдут в концентрации одеколона в 30-миллилитровых флаконах. Уже сейчас можно сделать предзаказ на коллекцию на официальном сайте Jo Malon London.

Sergey Borisov :
Мне удалось попробовать все ароматы Herb Garden by Jo Malone London на пред-премьерном знакомстве с маркой. Мои впечатления не будут столь же яркими и детальными, как у Анн Флипо – я провел с каждым из них лишь пару минут.
Nasturtium & Clover – травяной спирт с перечным и прозрачным цветочным оттенком, июньское счастье третьеклассника, сорванная травинка во рту. Помните ли вы, что в хвостике каждого цветка настурции и клевера есть сладкий нектар? Пробовали? Придет лето – обязательно попробуйте!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 1456806174080.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

симпатично. не серьезно. какие то пахучие зеленые цветочки. освежающее на лето.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный весенний аромат
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный и нежный аромат. Напоминает Un Jardin Apres la Mousson Hermes какой-то нотой.
0
Страница 1 из 1