LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine Teaze, Haught Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmine Teaze, Haught Parfums

Молодой американский нишевый дом ароматов Haught Parfums выпустил в 2015 году восемь новых унисекс парфюмов трех разных коллекций. Линия "Pop" пополнилась ароматом S.O.C.K.S. (That’s It!), в серии "Icons" появились композиции Don't Explain и Don't Touch Me Tomato, а также была создана новая коллекция "The Haught Chocolate", посвященная разным ароматам шоколада, с пятью парфюмами: Chocolate Wasted, Jasmine Teaze, Pelirrojo Picante, Prieto Cereza и Pucker Up.
Коллекция ароматов "The Haught Chocolate" была создана парфюмером Jarekhye Covarrubias. Вдохновением для создания линии духов послужили красивые шоколадные трюфели, сделанные вручную в оригинальном художественном стиле. Духи описываются как ароматные, соблазнительные и достаточно сложные гурманские парфюмы, каждый из которых можно носить как отдельно, так и смешивать между собой, получая новый уникальный запах. Серия выпущена лимитированным тиражом.

Haught Parfums Jasmine Teaze – восхитительный ароматный запах белого шоколада в сочетании с нотами черного и зеленого жасминового чая. Парфюм был вдохновлен трюфелями с ароматом жасмина и зеленого чая, которые можно попробовать в Сан-Франциско. Деликатные ноты черного чая, зеленого чая и ромашки создают ощущение тепла и комфорта, засахаренные акценты меда и белого шоколада придают аромату знойную грань. Духи хорошо сочетаются с парфюмами Pucker Up и Chocolate Wasted.
Начальные аккорды: зеленый чай, черный чай;
Сердечные аккорды: ромашка, жасмин, мед;
Базовые аккорды: жасмин, белый шоколад, белый мускус.

Все новинки шоколадной серии "The Haught Chocolate" выпущены в объемах флаконов по 60 мл с концентрацией Extrait De Parfum. Коллекция оформлена в виде конфет прямоугольной формы, обернутых в серебристую фольгу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_medialibrary_3dc_3dc5b62e2a96c68cac1beda9c7bf03d8.jpg

0 отзывов