LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dis Lui ... by Philippe Vullion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

    Кроша понравилось это
     

    Dis Lui ... by Philippe Vullion

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 3,5

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Красивейший цветочно -альдегидный аромат с аккордами нежной розы ,мягкого жасмина , гардении ,фиалки,позднего розового пиона и негромкими нотами пачули и мускуса . Теплый букет медово -горьковатых желтых цветов .Невероятная редкость .
    Ссылки:
    0

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Стартует волшебными персиками и ирисом, с каплей сливочной гардении, после чего слышится классический белоцветочный аккорд "роза-жасмин-ландыш", и возможно, гиацинт. Остается тонким, суховатым белоцветочным до самого конца.
    Но стоит нагреть или намочить кожу-вуаля!- снова потрясающие фруктовые ноты. Жаль. Прекрасный аромат из категории "не для моей кожи")
    3
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Впервые познакомившись с этим, очень особенным , ароматом , никак не мог разгадать его тайну ...День за днем припадая к изгибу локтя , в который раз вслушивался , о чем же он мне расскажет и что поведает? И вот, наконец , стали проявляться какие-то , пока еще смутные , но уже достаточно читаемые образы ...Букет , собранный из различных цветов , каждый из которых как флоралистический шифр , пытается рассказать своему обладателю то , о чем не посмела открыто сказать дарительница ... Скажите Ему ... Только теперь мне стала приоткрываться тайна названия этого аромата ... "скажите ему , что я была не права (пионы) , скажите ему , что я жду его(жасмин) , скажите ему , что он - единственный (розы) и еще -еще -еще цветы - слова , цветы -шепот ..." Что он ответил и ответил ли вообще , услышал ли это послание ? Вспомнились такие стихи - "В хрустальной вазе на столе твоем
    Стоят цветы, подаренные мною...
    Ты не меняешь воду...День за днем
    Они все ниже никнут головою ....
    И падают как слезы лепестки
    Касаясь чуть твоей сухой руки ..."

    Добавлю , что аромат раскрывается чуть увядшей розой на мускусно -древесной базе.
    4
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 05 Январь 2016 - 14:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1