LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poison Girl Eau de Parfum, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: kot_davinchi, nat000, Melli_ssa и 2 другим
 

Poison Girl Eau de Parfum, Christian Dior

Делятся:  Вероника В. (EDP - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)   ГалинаЖ (EDP - 9500р за флакон 100/100мл)   Hummingbird-888 (EDP - 8400р за флакон 100/100мл)   irina_ekb (EDP - 8000р за флакон 90/100мл)   vespertine08 (EDP - 7000р за флакон 70/100мл)  
В отливантах:  Runosik (EDP - 100р за отливант 1/6мл)  

Оценка
Оценка: 4,3461538461538

Стойкость
Оценка: 4,5555555555556

Шлейфовость
Оценка: 4,2692307692308

Сложность
Оценка: 3,9130434782609
Женская линейка ароматов “Poison” модного дома Dior пополнится в январе 2016 года новым молодежным изданием, которое называется Poison Girl. Новые женские духи предназначены для юных поклонниц марки Dior и легендарной серии “Poison”, первым парфюмом которой был одноименный аромат, выпущенный в 1985 году. Новая композиция оформлена в нежном розовом цвете и заключена в классический флакон оригинала. Новинка построена вокруг сочетания выразительных аккордов роз и имеет горьковато-сладкий запах, предназначенный для девушек с бунтарским духом и свободолюбивым характером.
Увлекательная и дерзкая цветочно-восточная композиция Dior Poison Girl воплощает в себе современную элегантность и стиль, аромат играет на прозрачности оттенков и женственности розового цвета. Лицом нового парфюма является перспективная актриса и модель Камилла Роу (Camille Rowe), которая воплощает собой откровенную чувственность, благородство и спонтанный характер. Аромат открывается резким свежим цитрусовым запахом горького апельсина, затем его дополняет переплетение нежных цветочных аккордов марокканской розы и майской розы, выращенной в Грассе. Сладость венесуэльских бобов тонка и пряной ванили создает тонкую и деликатную, объемную восточную базу. Наиболее выразительно проявляются в парфюме насыщенные цитрусовые ноты, выразительные ванильные акценты и ароматы роз, их окружают умеренные бальзамические и ароматические оттенки.

Духи Poison Girl составлены из следующих основных ингредиентов:
Начальные аккорды: горький апельсин из Сицилии, лимон;
Сердечные аккорды: дамасская роза, грасская майская роза, флёрдоранж;
Базовые аккорды: венесуэльские бобы тонка, ваниль, толуанский бальзам, кашмеран, гелиотроп, ваниль.

Аромат Poison Girl появится на рынке в виде парфюмированной воды со стандартными объемами флаконов 50, 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o_36617.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_36619.jpg
  • Прикрепленное изображение: Poison-girl-dior-768x516.jpg
  • Прикрепленное изображение: dior-posion-10.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.38444.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

37 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любовь не с 1 вздоха, но чем дальше чем сильнее любовь !!!!! Сладкий интригующий и манящий! Пожалуй это самый красивый и сочный аромат в моей коллекции и он кстати у всех окружающих собирает самые восторженные комплименты
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сначала я купилась на цитрусовые верха: с первого пшика это была любовь. Сладкий кумкват, лимонная цедра - и все это на подложке из влажной, древесной ванили, тертого миндаля и тонка. Звучало празднично, не приторно, очень кокетливо и поднимало настроение. На утро оставалась пушистая база, про которую муж сказал "пломбиром пахнет".
Так у меня оказался флакон "Девочки", из первых выпусков. Но т.к. коллекция не маленькая, пользовалась я не только им и постепенно начала замечать изменения. Сначала "побились" цитрусы: время, когда они ощутимы, становилось все короче, громкость - потише, и в итоге они стали похожи скорее на каплю эфирного масла, чем на свежесрезанную цедру. Потом засахарилась ваниль, а еще позже миндаль приобрел выраженный цианидный подтон. За это время жидкость сильно потемнела, став глубокого ликерного цвета и звучания. В итоге нет больше легкости и воздушности, которая мне так нравилась и выделяла его из ряда похожей гурманики, все стало липко, сладко и тяжко. Вот теперь он по праву может называться ядом.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат интересный, стойкий, сладость терпкая, с горчинкой, вареньевый. Ношу и на работу, думаю, что уместен везде.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Однозначно дрянная ядовитая девочка.Не гурманский, не ликерный, но и не тяжёлый, не легкомысленный, но и не обязывающий:бальзамическая розочка с миндальным подтекстом.Не на каждый день, не на работу, скорее под соответствующее настроение.Имеет право быть в моём гардеробе как нечто самобытное, отдельно стоящее.
3
Kukucapol Все отзывы пользователя , 09 Декабрь 2018 - 17:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-восхищение...очень цельный, дорогой, манящий, дурманящий...Настоящий яд)))
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Эта девочка мне понравилась.Такая хулиганистая сладкоежка.Нет, аромат не приторный, для меня в меру сладкий.Шоколадная конфетка с ликерной начинкой, база приятная с пряной ванилью и бобами тонка.Но с этим ароматом осторожней, больше 1 пшика может задушить.Очень стойкий. :giggle:
13
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не любитель я новоявленной гурманики, т.к. в большинстве своем это химозный фруктово-цветочный компот без индивидуальности, но любопытство взяло своё :giggle: Poison Girl меня порадовал своей нежностью звучания, есть нотка моего любимого оригинального Poison, что еще больше добавляет ему красоты.Мягкие сладостные переливы в нём -именно этой теплоты, уюта хочется осенью и зимой. При этом совсем не удушающий, шлейф красивый и манкий!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ай да Диор! С каким невероятным изяществом прибрана к рукам единственная целевая аудитория, доселе не охваченная, и даже не учтенная этим Великим Домом! Свершилась инициация -- посвящение подростков в тайный орден колдуний-отравительниц. Теперь и у пубертата есть свой Яд!Безупречный замес всех топовых тенденций: вкуснейшая ваниль, которую от попаслипательности спасают сочные цитрусы, шоколадная горечь миндаля, томность розы и терпкость экзотических смол.
И шлейф, и стойкость, и тот самый демонический флер сладостной отравы не оставляют сомнений - перед нами действительно Poison! Тот самый, который 30 лет назад мы называли пуазоном, переживший много чудесных воплощений, и явившийся дочкам и внучкам своих первых адептов в очередной реинкарнации - современной, дерзкой и юной. Диор еще раз доказал - у истинных легенд нет окончаний, только продолжения...
Так что - маникюры в ножны, дамы. Диор по-прежнему Диор, а яд остался ядом: все в нем на месте - и страсть, и магнетизм, и обольщение. Просто теперь до него не надо "дорастать" - он адресован Лолитам и Джульеттам, всем ядовитым и отравленным девочкам с первым пламенем в сердце. Тем самым огнем, что будет жить благословением- проклятием в каждой дочери Евы до конца времен...
32
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Хороший, добротный парфюм.
Но... ни разу не "Яд". Не в том смысле, что он не относится к семейству своих однофамильцев, а просто ничего экстраординарного.
Теплый, мне не показался приторно- сладким, хоты в начальных нотах даже пахнуло медовыми аккордами. Но в общем как-то и все...
На моей горячей коже через 4 часа следов практически не осталось.
При этом считаю, что вполне может быть. И при этом название "Girl"
Очень уместно.
Думается, что на юной девушке, классивческий вариант несколько тяжеловат. А этот аромат будет чудесно сопроваждать ее легким облачком.
В целом оценка положительная.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

стойкость - бронебойная! возможно, вначале и идут какие-то горькие цитрусы, но потом ваниль с кофе, а на следующий день - ваниль с ананасом. и еще он какой-то густой, чем напоминает dior le parfum. тем не менее, довольно простой аромат, никакой игры не чувствую
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Начало вишнёвое-пудровое)))база сладкая, деревяшестая. Сходит на нет очень быстро или я его перестаю слышать на себе. Носила с мая по август. В жару не томил. Интересно, как раскроется осенью?)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

если добавить к гипнотик пуазон ле парфюм лалик то получится герл пуазон :shuffle:
9
Зашла в Иль де ботэ, пока человека ждала. Но руки тянутся везде) Poison Girl - не мой аромат, но внимание привлек из-за замеченного явного сходства с Quizas, Quizas, Quizas Pasion Loewe.Кстати и в названии...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Недооценила я этот аромат, а теперь распробовала. Да это Пуазон, но какой, сладкий, вкусный, манкий, многогранный... Мне очень понравился. Обожаю Dior! Этот аромат мне тоже понравился. Тестила несколько раз, ну абалденный от начала до конца. Стойкость отличная одежду только стирать. Вещи пахнут нос оторвать не возможно. Очень позитивный и манкий. Зашла в аптеку встала в очередь, передомной двое мужчин обернулись и смотрят на меня, мне аж неловко стало, вот реакция. Буду брать литр, но побаиваюсь домоганий я женщина замужняя. Dior браво! Мой нос чувствует то черешенку, то апельсинку. Ванилька приятная. Сладкий с кислинкой и дымок от дорогой сигаретки. Просто шик или не просто...
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

А мне ОЧЕНЬ полюбился этот аромат и флакончик тоже нравится и цвет жидкости.Уже не раз получала в нём комплименты.На себе слышу ванильно-миндальную пыльцу(пудру)с брызгами сочного, сладкого, красного апельсина.Когда закончатся 30мл., пойду куплю самый большой флакон. :giggle:
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Только вчера смогла затестить. Девочки, милые, без обид. На мне подгоревшая карамель, приправленная миндально-вишневой пудрой в концентрированном виде. Не знаю, но ждать когда аромат поутихнет...не для меня. Люблю нежно Чистый Яд, Гипнотик люблю обонять на других. Но в этом варианте - однозначно нет!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А мне понравился, и всё тут. Из всех Ядов родственник наверно Гипнотику, но без бальзамической нотки , которая есть в Гипнотике, немного древесный. Стойкий, слышно на себе даже после душа, база такая вкусная, какая-то миндально-ванильная или миндально-шоколадная. И вообще он такой, какой мне нравится- гурманский, без цветов ( не люблю я их), вкусный, возможно какая-то фруктовость, но без кислинок. Многие говорят, что похож на всё и сразу , на Ля ви бэль и Манифесто- они конфетно-цветочные (для меня), а в Девушке цветов нет для меня. Мне больше нравиться Poison Girls- он менее назойливый по сравнению с Жизнью. Большое спасибо *Лаймик*, что поделилась со мной отливантом.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Честно говоря, я ждала эту девочку с нетерпением... И очень разочеровалась.. На делеле оказалось, что это просто детская жевачка, или фруктовая конфета сладкая и в середине раскрскрытия вылезает какая-то кислятина, причём очень не приятно-дешевая. :shuffle: Очень нравится база, ванильно нежная, только из за неё могу купить.
Если даже сравнивать с ла ви, то там хоть горечь есть и почули чувствуется..
Продолжение следует.....
1
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

"Мимими", "пусечка" и "няшка" - все эти отвратительные слова именно о нем. Вернее о начальных нотах "девочки". Но это не лик, а личина :giggle:
Кто задумал покупку, очаровашись первым беглым затестом, будьте бдительны. Не поленитесь и сделайте ещё несколько подходов. Он не такой безобидный и пушистый, как может показаться с первого вдоха.
Из семейства Ядов Girl ближе всего к ГипнотИку, как мне кажется. Оставляет точно такое же обманчивое впечатление легкого пудрово-конфетного облачка, которое постепенно превращается в токсичную ядовитую тучу. Alarm, alarm!!! Спасайся всё живое!
База плотная, цепкая, намертво поселяется в мозгу носу. Не могу представить, что кто-то сможет носить это в дозе превышающей один пшик :giggle: А ведь так будет, помяните мои слова!
* Очень точно про диффузность и субстантивность написала ниже esonina Как говорится, ППКС. Единственное, у нас выводы получаются противоположными. Для неё "сказочный аромат", для меня "оружие массового поражения".
** Блоттер в кармане лежит неделю и пахнет так, что дезодорирует половину моих жилых ста квадратных метров. Стойкость убийственная, это неоспоримо!
*** А ещё этот же блоттер сегодня изрядно напугал меня на улице. Никого на расстоянии пятисот метров от меня и вдруг - ароматище!!! Оказалось, это Poison Girl. И пах на всю улицу мой рукав, который буквально на пару секунд соприкоснулся с блоттером в кармане.
**** Для коллекции купила бы миниатюрку. Очень люблю форму пуазоновых флакончиков. Полноценному флакону - однозначное нет!
12
Направление в люксе сегодня отчего то и почему то пошло именно по этому пути: La Vie Est Belle Lancome, Tresor La Nuit Lancome, Black Opium Yves Saint Laurent, Si Giorgio Armani, La Petite Robe Noir Guerlain (список можно продолжить). Возможно это действительно красиво. Я даже допускаю, что это очень прибыльно. Но это совершенно не моя история. Как и не моя история с Poison Girl Dior. Poison Girl найдет своих почитателей, как и вышеназванные ароматы. Ничего революционного и бунтарского Dior не предложил, хотя рекламой и будоражил умы и носы. Но нет, не вышло. Сладенько, розовенько, мимимишно, уже это было, с этим и в пир и в мир. Ты - одна из многих. И это, наверно, даже хорошо.
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2