LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin d'Iris, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin d'Iris, Pryn Parfum

Jardin d'Iris Pryn Parfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.
Парфюмер: Pryn Lomros.

Нишевый парфюмер из Таиланда Prin Lomros создал в январе 2016 года свой дом ароматов Pryn Parfum и выпустил от его имени дебютную серию духов, в которую вошли 6 парфюмов: ароматы унисекс - Amalfi, Jardin d'Iris, Taiga и Turkish Leather, а также женские композиции Le Mimosa и Lolita. Все новинки являются ольфактивными описаниями путешествий парфюмера, в них отражаются традиции, искусство и пейзажи разных стран.


"Изображая впечатление от японского летнего сада и самого красивого ириса из всех, японского ириса. Его бело-пурпурно-желтые лепестки распускаются с эффектными размерами, чем у других ирисов. Ваша прогулка побродит по полностью цветущим японским кувшинкам в пруду. Вспышки утреннего света мерцали, когда вы находили огромный куст пурпурной гортензии под глицинией. Хотя лето-не сезон глициний, но аромат распространяется по саду круглый год. Прогулка заканчивается в мирном дзэнском святилище, где растет прекрасный юзу и повсюду растут Кодо (японские благовония)." - информация от бренда.

Pryn Parfum Jardin d'Iris – красивый, легкий и ненавязчивый цветочный восточный аромат, посвященный прогулке по летнему японскому саду, а также двум цветам – японским ирисам и водяным лилиям. По мнению парфюмера, японские ирисы – одни из самых красивых цветов, гуляя среди них, мы незаметно подходим к пруду, где плавают прекрасные водяные лилии, рядом растет большой куст фиолетовой гортензии и дерево глицинии. Не смотря на то, что лето не является сезоном цветения для глицинии, её запах распространяется в воздухе круглый год. Прогулка заканчивается в умиротворенном храме дзен, где растет юзу и повсюду слышен запах кодо (японских благовоний). Насыщенные цветочные ноты в композиции окружают умеренные пудровые и свежие акценты, легкие древесно-цитрусовые и акватические грани.

Композиция аромата включает ноты: Ирис, вистерия, Водяная лилия, соль, Юзу, гортензия и mountain air.

Все духи новой коллекции представлены на сайте бренда Pryn Parfum. Ароматы вышли с объемами флаконов по 50 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.34856.jpg

0 отзывов