LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Turkish Leather, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Turkish Leather, Pryn Parfum

Turkish Leather Pryn Parfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Парфюмер: Pryn Lomros.

Нишевый парфюмер из Таиланда Prin Lomros создал в январе 2016 года свой дом ароматов Pryn Parfum и выпустил от его имени дебютную серию духов, в которую вошли 6 парфюмов: ароматы унисекс - Amalfi, Jardin d'Iris, Taiga и Turkish Leather, а также женские композиции Le Mimosa и Lolita. Все новинки являются ольфактивными описаниями путешествий парфюмера, в них отражаются традиции, искусство и пейзажи разных стран.

Pryn Parfum Turkish Leather – экзотический кожаный восточный аромат, посвященный турецкой коже. Турция является страной, в которой западная и восточная культура переплетаются вместе.

"Турция-это такое экзотическое место, где сталкиваются западная и восточная культуры. Раки, традиционный турецкий напиток, представляет собой смесь аниса и других специй. Лукум, или розовая вода, делается из миндального порошка и называется королевой турецкого десерта. Ее царь-финиковый плод, царь пустыни. Традиционные благовония и агаровые дрова можно было найти повсюду. Классический кожаный аромат, сделанный из французского Цистуса и современной замши. В результате получается один необыкновенный аромат кожи и десерта." - информация от бренда э.

Основные ноты кожи дополняются традиционным турецким напитком – водкой ракы, в которой смешаны анис и другие специи. Здесь также присутствует лукум, который называют королем турецкого десерта, а также финики, современная гладкая замша и французский цистус. Наиболее проявлены в композиции насыщенные кожаные и выразительные бальзамические грани, а также умеренные сладкие, дымные и амбровые аккорды.
Композиция Turkish Leather состоит из следующих основных нот: лукум, кожа, душистый перец, замша, финики в карамели, французский цистус, какао-порошок, лаосский уд, серая амбра, ладан, водка ракия.

Композиция аромата включает ноты: Кожа, loukhoum, Ямайский перец, финики, Какао, Лабданум, Серая амбра, дерево Агар, Ладан и ракия.

Все духи новой коллекции представлены на сайте бренда Pryn Parfum. Ароматы вышли с объемами флаконов по 50 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.34857.jpg

0 отзывов