LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Amore Eterno, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un Amore Eterno, Roja Dove

Делятся:  A-maranta (Extrait - 4600р за 10мл)   viktoriia (Extrait - 4500р за 10мл)  
В отливантах:  Ирина Владимировна К. (Extrait - 950р за отливант 2/2мл)   liones35 (Extrait - 2500р за отливант 5/5мл)   lily255 (EDP - 2300р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Британский парфюмер Роже Дав (Roja Dove) представил в начале 2016 года от имени своего роскошного дома ароматов Roja Parfums три новых восточных унисекс композиции на тему любви: Amore Mio (Моя Любовь), Ti Amo (Люблю Тебя) и Un Amore Eterno (Вечная Любовь).Новые духи посвящаются дню всех влюбленных – празднику Святого Валентина, который отмечается 14 февраля. Все новинки имеют многогранный характер, изысканный и богатый аромат, а также глубокую и сложную базу.

В парфюме Roja Parfums Un Amore Eterno ароматы насыщенных теплых специй сочетаются с выразительными пудровыми гранями и древесными нотами, а также с умеренными мускусными акцентами и запахом белых цветов, который дополнен другими цветочными оттенками.
Нежный и все наполняющий аромат Roja Dove Un Amore Eterno призван покорять и удивлять. Ее пряная сладость с цитрусовым вкраплением не оставит равнодушным ни одну леди. Британцы знают толк в роскоши, поэтому Roja Dove Un Amore Eterno полностью соответствует критериям аристократии. Знакомство с ним начинается ведущими нотами кислого и горького, слегка травяного лимона. Шлейфом окутывает цветочная композиция из ароматной розы, сладкой пыльцы жасмина, тонкого мотива медовой туберозы, пьянящего аромата гелиотропа и весеннего аккорда фиалки. База парфюма многогранна. В ней есть и терпкая горчинка имбиря, и сладкий цветочно-пудровый акцент корня ириса, и острота шафрана. Терпкое какао вместе со сладостью ванили вносят яркие медовые акценты в мелодию парфюма. Мускусный характер создает притягательность и желание. Парфюм прекрасно раскрывается на коже в дневное время, особенно в осенний период. духи.рф.

Верхние аккорды: лимон;
Средние аккорды: жасмин, гелиотроп, роза, тубероза, фиалка;
Базовые аккорды: шафран, имбирь, лист пачули, гвоздика, молекула cashmeran, какао, кедр, ваниль, серая амбра, кофе, мускус, корень ириса.

В настоящее время все новинки Amore Mio, Ti Amo и Un Amore Eterno доступны только для предварительного заказа в торговых точках марки Roja Parfums.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 69170_5efc4480c50bc405f6fd437455e4c122_ti_amo.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

:)
0
Amandiera Все отзывы пользователя , 25 Ноябрь 2019 - 10:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На утро после.. брошенный на пол букет.. смешавшийся флёр помады, пудры, пряной древесности, терпкой кожи, телесности.. поцелуев, объятий..
В прохладной дымке раннего утра ты пьёшь органическое какао, он горький кофе.. ваши взгляды снова встречаются..
то мгновение наполняется особым смыслом.. Вы осознаёте, что будете любить друг друга вечно..
3
Amandiera Все отзывы пользователя , 25 Ноябрь 2019 - 10:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Не сразу поняла его. Где цветы? Где тубероза? На мне что-то резиново-мускусное, мужиковатое с ноткой кисловатого уда...и уда-то нет в пирамиде...вероятно - это имбирь( Хотя пирамида - вау, все там люблю) Понемногу расходится, теплеет, становится интереснее! Фиалка появляется...А ведь красив, чертяка! А как изменчив! Браво! Вот не бьют в нос ароматы Маэстро, а вовлекают носителя в этот круговорот нот, одна волна сменяет другую.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат мягкий древесный))) Интересное переплетение кофейных нот с сухими Ирисовыми нотками. Имбирь слышу только в начале. Тубероза меня как то обошла стороной:) А вот фиалку слышу отчётливо. Для меня аромат показался очень тёплым .. Даже не восточным, а древесно-амбровым) Противоположность Аморэ Мио.. Тот звонкий, цветочный... А Ун Аморэ скорее обволакивающий и согревающий))) Интересный аромат)))
4
NATUSKA Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2016 - 10:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1