LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ralph Love, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ralph Love, Ralph Lauren

Женская серия парфюмерии модного дома Ralph Lauren пополнилась новым ароматом, который называется Ralph Love. Новые духи входят в молодежную коллекцию бренда и предназначены для юных девушек. Парфюм отражает романтическую влюбленность, захватывающую радость, нежность и восторг первой любви. Новинка описывается как вкусный и сладкий, манящий и пленительный гурманский цветочно-фруктовый аромат, в котором одновременно ощущается легкость и беззаботность, чувственность и деликатность.

Вдохновением для создания этой захватывающей композиции Ralph Love Ralph Lauren послужила атмосфера и яркие чувства веселого и кокетливого свидания двух юных влюбленных в ясный теплый солнечный день на пляже: легкий свежий ветер нежно колышет волосы, деликатные солнечные лучи согревают кожу, теплый песок мягко расступается под ногами, обоих переполняет ощущение счастья, любви и блаженства. Сочное красное яблоко вносит в парфюм игривый акцент, нежное прикосновение мягкой сладкой сахарной ваты добавляет воздушной сладости, пьянящий аромат розы подчеркивает молодость и желания романтичной влюбленности.

Какая она, настоящая любовь? Теплая, нежная, страстная, способная свести с ума и подарить моменты незабываемого счастья. Любовь ассоциируют с запахом благоухающих цветов, сладкими нотами, яркими цветами. Самому главному чувству на планете посвящена роскошная парфюмерная композиция Ralph Lauren Ralph Love. Произведение элитного американского бренда представляет собой умопомрачительный эликсир с насыщенными аккордами и восхитительным шлейфом. Это воплощение искренних эмоций, трепетных чувств и наслаждения, спрятанное в стильном, разноцветном флаконе необычной формы. Аромат Ralph Lauren Ralph Love относится к женским духам. Чаще всего его выбирают жизнерадостные, обворожительные, улыбчивые и доброжелательные представительницы прекрасной половины человечества, которые верят в людей и настоящие чувства. Парфюмерная композиция была представлена в 2016 году, и с тех пор не теряет своей популярности в разных уголках планеты. Треугольник аромата открывается сочными, фруктовыми аккордами спелого красного яблока, запах которого напоминает романтическую прогулку по цветущему саду в разгар весны. В сердце пирамиды расположилась душистая, королевская розовая роза, чье сногсшибательное благоухание как нельзя лучше подчеркивает женственность эликсира. Парфюмерная композиция заканчивается насыщенным аккордом воздушной сладкой ваты, которая долго слышна на горячей коже. Аромат Ralph Lauren Ralph Love станет вашим верным спутником для повседневного использования в теплое время года.

В составе аромата Ralph Love объявлены следующие основные ноты: красное яблоко, сладкая розовая сахарная вата, абсолют розы.

Духи Ralph Love поступили в продажу в магазины торговой сети Sephora. Новинка вышла с концентрацией туалетной воды в объеме флаконов по 30 мл и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов