LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Chic!, Elle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

So Chic!, Elle

В конце 2015 года коллекция ароматов модного бренда печатного медиа-издания Elle представила два новых дополнения своей молодежной серии под названием So Chic! и So Lovely! Как и прежние композиции, новые духи являются легкими и веселыми фруктовыми парфюмами, предназначенными для энергичных и обаятельных молодых девушек.

So Chic! Elle – свежий и задорный фруктовый парфюм с ароматом сладости, который отражает легкую изысканность и роскошь. Композиция сочетает в себе насыщенные фруктово-цитрусовые ноты с умеренными сладкими оттенками, дополняясь акватическими и освежающими гранями.
Хотите, чтобы волны комплиментов обрушивались на вас? Создайте неповторимый образ, которому будут завидовать дамы и выказывать неподдельное восхищение мужчины, и обязательно дополните его кроткими и поразительными мотивами туалетной воды от французского производителя Elle. Заманчивая ароматная новинка была выпущена вместе с другим неотразимым изданием.

Великолепный шедевр обязательно поможет вам в создании очаровательного и нежного образа. Мотивы парфюмерии приготовили для вас стильный наряд, который обязательно будет вам к лицу. Изумительные вариации шедевра старательно выбирали аксессуары, которые помогут вашему амплуа заиграть новыми красками. В каком облачении готов будет предстать перед вами потрясающий ансамбль пока остается небольшой тайной. Куда интересней познакомиться с компонентами, которые готовы будут удивлять вас своими сказочными номерами. Самой первой свой талант решает проявить нежная и хрупкая груша. Ее переливы отличаются чрезмерной мягкостью. Нежный голосок этой элегантной красавицы придаст вам сил и уверенности в собственном обаянии.

Изысканные и в меру сладкие вариации великолепной груши придают мелодии парфюма эль соу шик выразительности, которая сменяется беззаботными и размеренными аккордами. Несравненные мотивы клементина бесспорно помогают обозначенному изданию стать красочней. С появлением на сцене этого соблазнительного компонента, вы сможете открыть скрытый резерв энергии, которая поможет реализовать самые смелые затеи. На позитивной нотке завершается выступление очаровательного произведения, заказать которое можно у нас. Прекрасная новинка поспешит оставить после себя элегантный ароматный след.
Духи So Chic! составлены из основных нот клементина и груши.

Обе новинки So Chic! и So Lovely! появятся на рынке в январе 2016 года, как и прежде с концентрацией туалетной воды и объемами флаконов по 100 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9df4c44b9f348c216221af4b8ddf9f05.jpg

0 отзывов