LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Technique, Class - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Technique, Class

Парфюмерный дом из Арабских Эмиратов из Дубая Class пополнил свою коллекцию ароматов новыми композициями – женскими духами Endure и Belisimo, ароматом унисекс Pleasure и мужским парфюмом Technique. Все новинки являются оригинальными, относительно простыми и элегантными композициями.

Technique Class - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Technique выпущен в 2015.
Technique Class – выразительный восточно-древесный аромат с главной нотой уда, который отражает целеустремленный современный мужской характер. Парфюм построен вокруг сочетания насыщенных удовых нот, выразительных мускусных и древесных акцентов на фоне легких граней белых цветов и освежающих цитрусов.

Головокружительная роскошь, которую символизируют Объединенные Арабские Эмираты, прослеживается во всей продукции, выпускаемой этой чудесной страной. Обворожительная парфюмерия молодого арабского бренда Class также пропитана шиком и богатством, но это сияние лишь едва уловимо в необычайно утонченных, изящных композициях. Состав духов не слишком затейлив, однако, их волнующий и эффектный шлейф производит сильное впечатление, заставляя оборачиваться вслед обладателю восхитительного аромата.

Пленительный мужской парфюм класс техник обладает насыщенным, невероятно благородным и глубоким звучанием. Стильный флакон, выполненный в обворожительном шоколадном оттенке, также заявляет о чувственности и элегантности его великолепного содержимого. Провокационное сочетание жизнерадостного, озорного лимона и экзотического, необычайно жгучего и дерзкого розового перца образует верхнюю ноту потрясающей ароматной мелодии. Мужественный, несколько суровый и сдержанный акцент могучего кедра, смягченный незабываемой нежностью и изысканностью прекрасного жасмина, звучат в сердце туалетной воды. Превосходный, согревающий и страстный аккорд уда и обольстительный мускус играют роль основы, закрепляющей и усиливающей волшебный, умопомрачительный запах.

Верхние ноты: Цитрусы и Розовый перец;
ноты сердца: Белый кедр и Жасмин;
ноты базы: Уд и Мускус.

Духи Endure, Belisimo, Pleasure и Technique можно найти в продаже на территории Арабских Эмиратов.
Ссылки:
0

0 отзывов