LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Шанс - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Шанс

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 3,5

    Сложность
    Оценка: 5
    Шанс – очаровательный и необыкновенно стойкий женский аромат, выпускавшийся в 80-х годах прошлого века отечественной парфюмерной фабрикой «Сувенир».
    В свое время это был один из самых любимых женских ароматов, ставший мощным прорывом в достаточно скудном выборе советских духов.
    Яркий, медленно, но очень красиво подстраивающийся под вашу кожу, цветочный аромат с роскошными акцентами сочной зелени и восхитительным облачком переливающихся альдегидов, дарит очень длительное шлейфовое звучание с нежным, бархатистым послевкусием. Ядро композиции заключено в красивых цветочных нотках душистого ландыша, утонченной пряности гиацинта и бархатисто-медовой розы. Изысканным обрамлением для них служит аромат свежей зелени и сияющее зарево альдегидов.
    Ссылки:
    0

    3 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Отличный аромат, прохладный, терпкий и с горчинкой. Своим холодком похож на Vivre от Molineux. Эх, жаль, такие прекрасные духи перестали делать...
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    У меня флакончик с золотой наклейкой, название - Шанс (без 1), внизу надпись СССР-Франция. Из горлышка нюхала с предубеждением - показался мне резковатым. И как же он симпатично раскрылся на коже - нежно-цветочно, слегка пряно, тепло, с чуть шершавой горчинкой. Резкости как не бывало) Шлейф хорошо ощутим, стойкость на целый день. Спокойный, качественный, приятный во всех отношениях аромат.
    0
    Оценка
    Оценка: 5
       

    это были одни из любимейших духов поколения 80х. как наверное шанель шанс в 2000х годах
    терпкие, насыщенные и прекрасные, куплю для воспоминаний обязательно))
    0
    Страница 1 из 1