LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Bouquet de la Reine, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Bouquet de la Reine, Guerlain

Le Bouquet de la Reine Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Аромат Le Bouquet de la Reine выпущен в 2016. Парфюмер: Thierry Wasser.

Знаменитый французский дворец Версаль в сотрудничестве с парфюмерным домом Guerlain выпустили в ограниченной серии пока еще неизданный женский парфюм Le Bouquet de la Reine (Королевский букет), доступный только в подписке в пользу восстановления королевских апартаментов в Версале. Инициатива родилась из идеи показать передовой французский опыт и знания, аромат был разработан штатным парфюмером бренда Guerlain Тьерри Вассером (Thierry Wasser). Подписка на аромат Le Bouquet de la Reine Guerlain проходит с 17 февраля по 17 мая 2016 года, доставка покупателям - с 1 июля по 1 августа 2016 года. Цена флакона по подписке - 550 евро.

Этот богатый и благородный аромат Guerlain Le Bouquet de la Reine был вдохновлен великолепными садами Версаля и замка Трианон, парфюм создан таким образом, чтобы подчеркивать запах цветов жасмина – одного из любимых цветов королевы Марии Антуанеты, который служил украшением её аппартаментов в Трианоне. Наиболее проявлены в композиции многогранные и насыщенные цветочные ноты, их окружают несколько умеренных граней: теплые амбровые и свежие зеленые акценты, мягкие мускусные оттенки и элегантный запах белых цветов.
В парфюм Le Bouquet de la Reine вошли следующие основные ноты:
Начальные аккорды: гальбанум, бергамот;
Сердечные аккорды: цикламен, фрезия, жасмин грандифлорум, лилия;
Базовые аккорды: белый мускус, амбра.

Аромат Le Bouquet de la Reine выйдет с объемом 125 мл в ювелирном флаконе с диском в виде солнца из чистого золота 23 карата. Новинка будет продаваться только по подписке онлайн на официальном французском сайте bouquetdelareine.chateauversailles.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: post-96188-0-40922400-1453844575.jpg
  • Прикрепленное изображение: zsdrtyui.jpg

0 отзывов