LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Lavande, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Lavande, Fragonard

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
В реальном мире ни в одном Ботаническом саду не найдется полного собрания цветов и растений со всех концов света. Зато в парфюмерии возможно все, и французский бренд Fragonard, пополняя свой уникальный Le Jardin, переносит на родную землю Прованса лучшие создания природы. На этом фоне компоненты нового аромата Rose Lavande могут показаться даже заурядными, но это далеко не так.

Представьте: в хмурое дождливое утро, когда так трудно проснуться в хорошем настроении, лучше, почти не открывая глаз, добраться до ванной, а там… Один только запах цветочного мыла поможет стряхнуть остатки сна, а его аромат, прочно поселившийся на коже после умывания, деликатно освежит чувства и ненавязчиво приступит к восстановлению душевного равновесия. Несколько капелек личного парфюма Fragonard Rose Lavande усилят его действие, и к тому моменту, когда вы решитесь выглянуть в окно, дождик уже не покажется таким унылым и противным – напротив, он развеселит звонкой весенней капелью. А еще столько маленьких, но таких приятных моментов доставит мягкое цветочное благоухание в долгом течении дня. Сплетение сочных тонов спелой груши и пышных, волшебно красивых оттенков пиона, словно ластиком на бумаге, сотрут неприятные штрихи рутины, оставив исключительно бархатистые, обволакивающие и успокаивающие, нотки роскошной розы и нежной лаванды. А вкусные переливы оттенков бобов тонка и щекочущие прикосновение свежей зелени листьев фиалки сделают ваш день!

Верхние ноты: Груша, Пион.
Средние ноты: Лаванда, Роза.
Базовые ноты: Бобы Тонка, Лист фиалки.

Аромат Fragonard Rose Lavande в концентрации парфюмированной воды доступен на официальном сайте бренда в флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fragonard-rose-lavande.jpg
  • Прикрепленное изображение: rose-lavande.jpg

4 отзыва

Фрагонар выпустил этот аромат в концентрации духи.Какая красивая версия получилась!!! Шлейф такой нежный, изысканный. Пострянно спрашивают, что за аромат у меня. Удивительно, как меняется в зависимости от погоды. В прохладе на первое место выходит лаванда, но только стоит зайти в тепло, нжнейшая роза выходит на первый план. И что-то такое тревожное, волнующие, очень нежное витает вокруг. На окружающих просто магическое воздействие:)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый, спокойный аромат...мне кажется, вполне унисекс...приятная, мягкая лаванда. Пудровая розочка, есть нотки маслянистости...как масло для тела, ореховые нотки проскальзывают...яркий, насыщенный, стойкий. Очень рада, что в России не продается и не встречается часто. Приятный, непафосный, не похож на другие. Аромат с яркой индивидуальностью. Не стоит на месте, играет и переливается, шлейфит....Красота!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Жаль, что так редко встречается в продаже ароматы Фрагонар. При такой скромной стоимости, такой не банальный, сложный и изысканный аромат! Что-то неуловимо знакомое чудится в запахе. Какие- то нежные нотки от Микалеф, немного фуктовых нот от Энигмы Роже Дава. Роза не масляная, а нежная и прохладная! Эта роза прекрасна!!!
3
Получился фантазийный шипровый пион. Немного фруктовый, чуть запудренный, каплю засахаренный и в этом чем-то схож с "1000 и 1 роза" Ланком. Лаванда на самом дне, тенью, не цветы, стебли.
2
Страница 1 из 1