LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Am Diffusion Barynia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Am Diffusion Barynia

Am Diffusion - компания основана в 1926 году в Париже, Франция. Специализируется на создании парфюмерии класса масс-маркет, преимущественно на тему города Парижа.
Am Diffusion Barynia (Аэм Дифузион Бариниа)

Начальные ноты: цветочные ноты

Ноты сердца: корица, мускатный орех

Ноты шлейфа: ваниль, смола
Ссылки:
0

2 отзыва

На мой нос на Ангела не похож совсем (ни с одной версией подружиться не смогла). Angel-сладость и даже местами приторность, Barynia-пряные. Здесь явные специи. База прям отчетливая. Мускатный орех, ваниль, корица. Корицу обожаю и здесь она ощутима. Но нисколько не выпирает, не солирует, идет нежным вкусным фоном. Аромат густой, но не тяжелый. Шлейф короткий. Уместен в любое время дня и года, но на морозе больше в цветочный уходит. Мне больше нравится в ветренную погоду.
0
очень похож на Angel Thierry Mugler, для меня один в один, вот бы стойкости ему, с утра правда щедро орашила себя-до обеда чувствовала его присутствие, и выйдя на улицу после работы, он напомнил о себе, после покупки стоял полгода, видимо настоялся
1
мазы Все отзывы пользователя , 11 Июнь 2016 - 10:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1