LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ma Bête, Eris Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ma Bête, Eris Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Барбара Херман (Barbara Herman) – эксперт винтажной парфюмерии, автор блога Yesterday's Perfume и книги “Scent and Subversion” создала свой дом ароматов Eris Parfums и выпустила от его имени в рамках дебютной коллекции “La Belle et La Bete” (“Красавица и Чудовище”) три унисекс парфюма: Belle de Jour (Дневная Красавица), Ma Bete (Мой Зверь) и Night Flower ( Ночной Цветок). Работа над ароматами шла в течение двух лет вместе с парфюмером Антуаном Ли (Antoine Lie), в результате получились красивые и соблазнительные цветочно-анималистичные композиции, в которых проявляется страсть, ощущение опасности, обольщение и адреналин.
Вдохновением для создания духов послужил эротизм и красота старинных анималистичных цветочных парфюмов, а также натуральные винтажные ингредиенты животного происхождения прошлого, которые запрещены в настоящее время: бобровая струя, циветта, мускус и амбра, напоминающие о теплоте и эротизме человеческого тела. Эти старинные цветочные ароматы с глубоким анималистичным акцентом были воссозданы в современном варианте, которые играют на контрастах между флорой и фауной, женским и мужским началом, чистотой и грязными нотами, ощущением опасности и комфорта.

Ma Bete Eris Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Ma Bete выпущен в 2016.
Парфюмер: Antonie Lie.
Ma Bete - пушистый и ласковый парфюм с насыщенным бальзамическим цветочно-древесным запахом ароматного меха. В композиции сочетаются цветочные и анималистичные грани вместе со специями и насыщенным, мощным коктейлем из анималистичных аккордов собственного изготовления Антуана Ли. Этот парфюм раскрывает образ доброго, отчаявшегося зверя с легкой неопрятной элегантностью.Игра туалетной воды основана на сочетании непревзойденных ориентальных и динамичных цветочных аккордов. Роскошные мотивы позволяют себе быть излишне откровенными, волнительные переливы заставляют в ненавязчивой манере переосмысливать происходящее. Сногсшибательный букет позволит вам создать элегантный и достаточно привлекательный повседневный образ. Потрясающие нотки нероли удивляют вас своим выразительным сольным номером. Бархатистые и согревающие мотивы этого компонента готовы отступить перед восхитительной партией альдегидов. Они добавят свежести и легкости звучанию несравненного ансамбля. Очаровательные аккорды мускатного ореха вкупе со своенравными вариациями загадочного ингредиента нагармота открывают для вас заманчивое сердце парфюмерии. Его выступление продолжают неповторимые оттенки стиракса и изумительные мотивы жасмина самбак. Поразительные, впечатляющие своей свежестью хвойные переливы кедра из Вирджинии сливаются в ароматный поток с умеренно свежими и привлекательными аккордами пачулей. Дразнящие и не отличающиеся особой сдержанностью анималистические оттенки резко и довольно громко завершают выступление непревзойденного ансамбля.
Соблазнительные оттенки парфюма смогут примерять мужчины и женщины. Привлекательное творение дожидается своего торжественного выхода в прозрачном флаконе прямоугольной формы. Толстые стенки сосуда надежно скрывают от вас пленительную ароматную мелодию.

Композиция аромата Eris Parfums Ma Bete включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Тунисский нероли, Альдегиды и Мускатный орех;
ноты сердца: Нагармота, Стиракс и Жасмин самбак;
ноты базы: Кедр из Вирджинии, Пачули и Анималистичные ноты.

Все новые ароматы Belle de Jour, Ma Bete и Night Flower представлены на сайте бренда Eris Parfums с объемами флаконов по 50 мл и концентрацией Edp.

Miguel Matos :
С самого начала Ma Bête был моим фаворитом. Это бесстыжая и грязная анималика.
Я думаю, что почерк Антуана Ли заметен во всех трёх ароматах. Мне они кажутся немного суровыми и не особенно вежливыми. Ли всегда идёт напролом, когда хочет сделать нечто яркое, и этот раз не стал исключением. Как и Animalis, “анималистичный коктейль Антуана Ли содержит значительную дозу Атласского кедра. Это анималистически-древесный запах.
Барабара хотела сделать три анималистически-цветочных аромата. Ma Bête анималистичен, а вот цветов я там не чувствую. Если честно, я чувствую только анималику. Может быть, немного свежего зелёного бергамота на старте, что отлично дополняет уринные анималистичные ноты, а минутой позднее я остаюсь с базой из циветты и компании. В композиции заявлены цветочные ноты (в основном это флёрдоранж и, возможно, индольный жасмин), но они лишь придают аромату больше 'плоти'. Всё остальное - это грязный запах, который становится очень меховым в базе. Животное с горячим пост-коитальным запахом и каплей урины, и чёрный меховой жакет - вот что я чувствую в Ma Bête. Он страстный, глубокий, плотный, почти липкий. Очень сексуальный и немного уродливый, но очень интересный для меня. Этот беспокойный характер сбалансирован скромным шлейфом, что хорошо - это аромат, не предназначенный для толпы. Если бы он был более громким, это было бы ужасно. Мне он кажется великолепным, но очень непростым в повседневной носке. Летом этот зверь должен спать, чтобы проснуться к следующей зиме.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный, очень плотский, стойкий, обращает на себя внимание, но не душит. Даже в жару не душит. Зашёл прекрасно, без стука) Очень довольна, приятно удивлена и рада, что нашла его в такое сложное время.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивенно- сексуальный анималистический аромат!
Мне чем- то напомнил и старенького Шалимара, и парфюм Лисий хвостик...они продаются в хвостике, эти 20 мл стоят огромных денег...
Очень много секса в нём!!! Очень и очень!!!
С одной стороны, зверь- то ручной, а в глубине его глаз ещё столько тайн))
Цельный, красиво- округлый, дорогой, соблазнительный ...
P.S.затест из фирменной миниатюры.
6
Страница 1 из 1