LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luna, Engelsrufer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luna, Engelsrufer

Немецкий дом ювелирных изделий Engelsrufer выпустил в январе 2016 года свою дебютную серию ароматов, в которую вошли 3 женских парфюма: Aurora (в белом флаконе), Love (розовый флакон) и Luna. Каждый аромат описывается как очень деликатная композиция, которая приносит с собой что-то возвышенное и ангельское. Aurora – чистый и прозрачный, как новый день, Love – нежный аромат любящего сердца, Luna – соблазнительный парфюм обещания прекрасной ночи.

Молодой немецкий дом Engelsrufer в 2016 году выпустил дебютную линию парфюмерии, состоящую из трех умопомрачительных запахов. Самый чувственный из них, изумительный аромат Luna облачен в изысканный флакон, будто бы окутанный черной ночной дымкой. Утонченные серебристые детали, переплетенные вокруг бутылочки, своим деликатным блеском напоминают сказочное сияние звезд. Композиция туалетной воды также излучает нежность и элегантность. Верхняя нотка соткана из удивительных фруктовых переливов спелого, жизнерадостного персика и сочной, слегка дерзкой черной смородины. Аккорд сердца образован прекрасным букетом из царственной, величественной розы, пленительного жасмина и романтичной фиалки. Кокетливая, обольстительная ваниль и обжигающе страстный мускус дополняют изящное звучание головокружительной мелодии.
Engelsrufer Luna – романтичный и загадочный, восточный цветочно-фруктовый парфюм полный тепла и ласки, который обещает чудесную ночь и готовит вас к незабываемому приключению. Аромат построен вокруг насыщенных фруктовых нот, окруженных умеренными ароматами роз и ванили, мускусными и пудровыми оттенками.
Магический, необычайно таинственный лунный свет неизменно завораживает мечтателей своим волнующим великолепием. Он способен создавать пусть несколько мрачную, но потрясающе чарующую, мистическую атмосферу, позволяет расслабиться и с головой погрузиться в самые сокровенные фантазии. Волшебные свойства этого загадочного небесного светила ощущаются в великолепном женском парфюме.

Начальные аккорды: фиалка, роза, жасмин;
Сердечные аккорды: белый персик, черная смородина;
Базовые аккорды: ваниль, мускус.

Духи выпущены в круглых элегантных и благородных флаконах с ажурным рисунком, сделанным из серебра. Ароматы вышли в объемах по 100 мл с концентрацией Edp. Новинки поступят в продажу в феврале в торговую сеть Douglas.
Ссылки:
0

0 отзывов