LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois de Mysore, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois de Mysore, Mizensir

Парфюмер Альберто Мориллас (Alberto Morillas) пополнил свою линию нишевых ароматов Mizensir четырьмя новыми парфюмами – унисекс композициями Bois de Mysore и Perfect Oud, и женскими духами Ideal Oud и Luxury.

Mizensir Bois de Mysore – интересный и увлекательный восточный древесно-фужерный аромат, посвященный запаху дерева во всей своей полноте, от верхней кроны до корней с мельчайшими нюансами оттенков. В парфюме раскрывается зелень свежих листьев и смоляной запах древесной коры, сладковатый аромат почвы и акценты минералов. Bois de Mysore – глубокий, стильный и обволакивающий восточный унисекс парфюм с роскошными древесно-фужерными акцентами, выпущенный нишевым парфюмерным домом Mizensir. Созданный знаменитым парфюмером Альберто Морильясом, парфюм посвящен индийскому городу Майсур, известному как «Сандаловый город», и как бы описывает сандаловое дерево в полном объеме, начиная от кроны до погруженных в землю корней. Верхний аккорд композиции дарит пряно-медовый аромат нероли, нежную цитрусовую свежесть солнечного мандарина и горьковатую пряность кардамона, символизируя свежесть и сладость листьев этого дерева. Продолжает тему пышной кроны распускающийся в сердце композиции нежный аромат хрупких листьев фиалки и пряно-медовый, пьянящий запах душистых кистей жасмина самбака. Бархатисто-сливочный, пряный аромат индийского сандала в заключительном аккорде переплетается с нежным, волнующим мускусом с влажным аспектом - вулканолидом™, символизируя корни могучего дерева.

Верхние аккорды: нероли, мандарин, зеленый кардамон;
Средние аккорды: лист фиалки, индийский жасмин самбак;
Базовые аккорды: цейлонское сандаловое дерево, вулканолид™.

В настоящее время все новинки можно найти на территории Франции в торговых точках и на сайте компании Premiere Avenue. Духи вышли с концентрацией парфюмированой воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Любители майсурского сандала - добро пожаловать в "Сандаловый лес". Очень приятный обволакивающий аромат, но не мой однозначно именно по причине нынешней нелюбви к сандалу.
А в целом он хороший, древесно кремовый, не сладкий, не громкий.
2
Страница 1 из 1