LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: WARS Miraculum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

shcher понравилось это
 

WARS Miraculum

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Без сомнения самый известный на просторах СНГ польский мужской одеколон.
Несколько поколений советских граждан пользовались WARS и были чрезвычайно довольны. Свежий травяной, мыльный древесный кедрово-сандаловый букет, дающий ощущение свежести и чистоты.
Мягкий, не напрягающий, но в то же время имеющий свой, сугубо мужской характер.
После нескольких смен владельцев, и незначительного изменения дизайна, производится в данный момент компанией MIRACULUM, как WARS Classic.
Аромат в нынешнем дизайне полностью соответствует оригинальной формуле разработанной парфюмером Магдаленой Хмелевской.

Культовый, легендарный, сверхсовременный аромат взбодрит и добавит вашему образу мужественности. Его стойкий кедрово-сандаловый аромат дарит долговременное чувство стежести и комфорта. Яркая композиция раскрывается звучанием белого кедра, который смело подает «руку» восточному сандалу и кружится с ним под звучание дивных аккордов тонких и чувственных ароматов. Данный аромат заряжает мощной энергией, придает мужественность и силу победителя. Обладатель парфюма притягивает женскую аудиторию, покоряет своей оригинальностью, сексуальностью, пробуждает желание приблизиться, притронуться, прижаться и отдаться головокружительным чувствам.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: h-1svj9pVF4.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Аромат очень интересный. Не похож вообще ни на что. Субъективно: февраль-март самое время для него и обязательно в пасмурную погоду, с солнцем не дружит. Схож по характеру с Фаренгейтом. Такой же необычный, загадочный, атмосферный. Дизайн простой и симпатичный. Цена нынче - ниже некуда.
0
Страница 1 из 1