LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tender Romance, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tender Romance, Ralph Lauren

Ralph Lauren Tender Romance – чувственный и невинный цветочно-восточный аромат, разработанный парфюмером Онориной Бланк (Honorine Blanc). Композиция построена вокруг манящих восточных акцентов белых цветов в окружении мягких древесных нот деликатного кашемира. Парфюм отражает тепло и нежность мягких объятий.

Знаменитая марка Ralph Lauren, которая обычно ассоциируется с закрытым светским обществом, представила новую парфюмерную композицию для прекрасного пола - Tender Romance. Аромат продолжил серию лимитированных релизов на базе легендарного парфюма 1998 года Romance. Последняя композиция в этой коллекции была выпущена в 2014 году под названием Midnight Romance. Приобрести ее можно и по сей день, несмотря на заявленное ограниченное количество флаконов.

Ralph Lauren Tender Romance создавалась для женщин, которые верят в то, что новая любовь принесет им безграничное счастье и оправдает все надежды. Это олицетворение самых сладких и нежных эпизодов первой любви. Ральф Лорен Тэндэр Роумэнс – это первая восточная композиция, которая выполнена в ярком, светлом ключе благодаря оригинальному сочетанию аккордов магнолии и мягкого кашемира. Это поистине захватывающая история, в которой посредством ольфактивных нот пересказываются наиболее интимные, незабываемые моменты отношений. Аромат словно воссоздает тепло и нежность легких беззаботных объятий кашемира на коже. Яркий прозрачный аромат словно подчеркивает невинную чувственность идеи. Композиция заключена в классический флакончик с серебряными и белыми акцентами в декоре.

Ralph Lauren Tender Romance представлен в концентрации туалетной воды в объемах 30, 50 и 100 мл, а также в формате для путешествий – 10 мл с роликовым дозатором.

В состав композиции аромата Tender Romance от Ralph Lauren входят следующие ноты:
Начальные аккорды: груша, бергамот, имбирь;
Сердечные аккорды: жасмин, белая магнолия, имбирная лилия;
Базовые аккорды: бензоин, кашемировое дерево, мускус.
Парфюм выйдет с объемами 100, 30 и 50 мл в виде туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 3481501_fpx.jpg
  • Прикрепленное изображение: a78f84c7d3f2aa246f9e47bf1cdb9954.jpg

0 отзывов